Домой Красота Бьюти-тренд: цветные ресницы

Бьюти-тренд: цветные ресницы

238
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето прошло, но присущие ему яркие цвета остались с нами на осень. Так что не стоит пренебрегать нашим сегодняшним бьюти-трендом — цветными ресницами, которые в прямом смысле слова сделают ваши сентябрьские будни ярче. Своего апогея данный тренд достиг еще летом, но и сейчас он придется кстати.

Первый вариант для храбрых — колорблокинг, то есть сочетание ярких и контрастных цветов в макияже ресниц. Добиться такого эффекта можно несколькими способами. Один из них — окрашивание специальными красками, которое желательно проводить у профессионала. Этот способ является самым трудоемким. Цветные ресницы также можно нарастить — опять же у специалиста. Самый простой и практичный способ — купить накладные ресницы.

Не стоит забывать и о цветной туши, которая в разных вариациях представлена у многих косметических брендов. Для создания колорблокинга с использованием туши тоже придется постараться и потратить немало времени, чтобы как следует прокрасить ресницы в разные цвета, но зато такой вариант макияжа без проблем можно удалить, как только он вам наскучит.

Если же ресницы всех цветов радуги не являются вашей мечтой, но яркости образу хочется добавить, то можно пойти на компромисс и прокрасить волоски в один тон, например, в зеленый или синий. Тут самым оптимальным способом создания макияжа будет именно использование туши. Кстати, вместо туши можно использовать разноцветный лайнер — результат будет ничуть не хуже, а может даже и ярче.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here