Домой Красота Золотой глобус-2017: макияж и прически звезд

Золотой глобус-2017: макияж и прически звезд

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Под вспышками сотен фотокамер и ярким светом софитов гостям красных дорожек нужно выглядеть идеально, поэтому у голливудских косметологов, визажистов и парикмахеров началась горячая пора, ведь «Золотой глобус» — это только начало сезона кинонаград.

SPLETNIK.RU изучает мейк-ап и прически героинь церемонии: Эмили Ратажковски, Натали Портман, Блейк Лайвли, Эммы Стоун и других.

Рассматривать бьюти-образы звезд не только интересно, но и полезно: по трендами с красной дорожки уже можно предположить, какие прически и макияж будут особенно актуальны в ближайшем будущем. Так вот, что касается мейк-апа, то можно смело говорить о том, что в моде естественность. Даже на таком торжественном мероприятии, как «Золотой глобус», знаменитости в большинстве своем предпочли выглядеть натурально: не слишком броские ягодные оттенки на губах и открытые взгляды из-под подчеркнутых ресниц одерживают победу над экзотическими помадами и экспериментами с цветными тенями. 

Натали Портман / Риз Уизерспун

Эмили Ратажковски / Оливия Калпо

Анна Кендрик / София Вергара

Приянка Чопра / Крисси Тейген

Тэнди Ньютон / Джессика Бил

Хайди Клум / Мэйси Уильямс

Лили Коллинз / Бри Ларсон

Если говорить о волосах, то гостьи церемонии в основном, как и положено по статусу события, выдержали классический стиль и тоже обошлись без рискованных экспериментов. В числе популярных — гладкие укладки, которые выбрали даже любительница распущенных волос София Вергара и поклонница объемных локонов Блейк Лайвли.Разумеется, популярностью пользовались разные виды традиционных вечерних укладок: высокие прически, распущенные волосы и «голливудские» волны, как у Бри Ларсон и Наоми Харрис, — без них вообще в последнее время не обходится ни одна красная дорожка.

Приянка Чопра / Дрю Бэрримор

Бри Ларсон / Наоми Харрис

Риз Уизерспун / Эван Рейчел Вуд

Натали Портман / Хайди Клум

Керри Вашингтон / Наоми Кэмпбелл

Фелисити Джонс / Эмма Стоун

Джессика Бил / Джессика Честейн

Лили Коллинз / Мэйси Уильямс

София Вергара / Крисси Тейген

Анна Кендрик / Эми Адамс

Сара Полсон / Гвендолин Кристи

Оливия Калпо / Блейк Лайвли

Кристен Белл / Николь Кидман

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here