Домой Еда ASKO представила новую линию бытовой техники

ASKO представила новую линию бытовой техники

172
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Скандинавская компания выпустила современные модели стиральных и сушильных машин Pro Home Laundry. Официальная презентация со звездными гостями состоялась в начале марта.

1/6Фото: архив пресс-службФото: архив пресс-службФото: архив пресс-службФото: архив пресс-службФото: архив пресс-службФото: архив пресс-служб

Новая линия объединила сдержанный скандинавский дизайн с высокотехнологичными конструкциями. Модели предлагают расширенный спектр программ. Стиральные машины оснащены противоаллергенным и экорежимом, а также стирают по заданному типу вещей. Например, для джинсовой ткани используется больше воды, а дополнительные циклы полоскания устраняют образование разводов. Для одежды из деликатной ткани создана программа с низкой температурой и минимальным механическим воздействием. В новых сушильных машинах есть позиция для таких крупных вещей, как постельное белье или покрывала, а также включены режимы парового разглаживания или парового освежения одежды, которой предписана только сухая чистка.

Запуск линейки пришелся на начало весны и был отмечен торжественным гала-ужином, организованным в Стокгольмской ратуше. Вечер открыл аудиовизуальный перформанс от российской компанией Radugadesign, а продолжили музыкальную программу победитель «Евровидения-2015» Måns Zelmerlöv, Ace of Base и Anastacia.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here