Домой Еда Дом мечты! Появились фото нового особняка Анджелины Джоли

Дом мечты! Появились фото нового особняка Анджелины Джоли

169
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса купила огромную виллу за $25 млн.

Поиском нового поместья Анджелина Джоли занялась еще в конце 2016 года. Сразу после объявления о разводе с Брэдом Питтом. Тогда знаменитость выставила на продажу их общий с бывшим супругом дом на юге Франции в Шато-Мираваль и объявила детям о переезде. И вот дом мечты найден. Причем фото его интерьеров очень впечатляет.

1/6Фото: кадр из видео Home Design InspirationФото: кадр из видео Home Design InspirationФото: кадр из видео Home Design InspirationФото: кадр из видео Home Design InspirationФото: кадр из видео Home Design InspirationФото: кадр из видео Home Design Inspiration

На вилле Джоли, которая располагается в престижном районе Лос-Анджелеса, 6 спален, 10 ванных комнат, огромная библиотека с редким собранием книг, трехэтажный спортзал, бассейн, гостевой дом-студия, огромный внутренний сад. В каждой комнате большие окна, светлые стены, дорогая мебель и картины. В общем, в доме будет комфортно не только Анджелине, но и ее шестерым детям.

Кстати, о детях. На днях появилась новость, что Джоли собирается взять в свою семью седьмого ребенка! Причем приближенные к звезде источники сообищили журналистам, что она давно хотела усыновить еще одного малыша, но Питт был против. Зато новый бойфренд Анджелины (некий миллиадер-филантроп, с которым она познакомилась на одном из мероприятий ООН) поддержал ее решение. Подробнее читайте здесь.

В любом случае время все расставит на свои места. Бракоразводный процесс Джоли и Питта завершится совсем скоро, и тогда станет ясно, будет ли Энджи выходить замуж в четвертый раз и станет ли она мамой в седьмой раз.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here