Домой Без рубрики Кому идет больше? Полина Гагарина копирует стиль Валерии

Кому идет больше? Полина Гагарина копирует стиль Валерии

238
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Полина примерила шикарный брючный костюм василькового цвета, в котором буквально на днях щеголяла ее коллега по цеху.

Полина, как и Валерия, миниатюрная блондинка, поэтому неудивительно, что этим женщинам идут одни и те же вещи. Однако на этот раз Гагарина не просто вдохновилась образом старшей коллеги, она полностью его повторила. Выбор звезды пал на брючный костюм василькового цвета с актуальными в этом сезоне широкими брюками в пол и двубортным жакетом. Именно его певица выделила среди прочих вещей в новой коллекции Александра Терехова.

«Вчера не попала на показ самого талантливого и неповторимого Александра Терехова, но зато с утра у меня была с ним примерка новых шедевральных костюмов к Кремлю! Каждый – произведение искусства! И там же увидела новую коллекцию, в которой буду на всех лучших премиях этой осени. Никто не останется равнодушным! Она изумительна», – написала Полина в Instagram.

Полина Гагарина в костюме от Александра Терехова

Валерия в костюме от Александра Терехова

Теперь Гагариной нужно скрестить пальчики на удачу, чтобы вдруг не угодить в этом костюмчике на какую-то премию, где будет ее коллега по цеху Валерия. Дело в том, что и она в коллекции Терехова выделила для себя именно этот костюм. Более того, даже успела продемонстрировать его модной общественности и сделала это с большим успехом. Валерии удалось составить идеальный образ – звезда ограничилась минимальным количеством аксессуаров и подобрала их очень грамотно. Чтобы не отвлекать внимания от самого костюма, певица подобрала нейтральные сумку и обувь в тон комплекту, а из украшений добавила всего один деликатный акцент в виде массивного браслета. «Говорят, что мои глаза сегодня были особенного василькового цвета. Я тут ни при чем, это все костюм, если что», – прокомментировала Валерия свой модный триумф в Instagram.

Кому больше идет костюм?

  • Валерии. На ней он выглядит элегантно и по возрасту
  • Полине. Она смогла привнести нотку дерзости в этот монохром
  • Обе певицы выглядят шикарно. Цвет – бомба!

Проголосовали: 336Кому больше идет костюм?

  • Валерии. На ней он выглядит элегантно и по возрасту53,0%
  • Полине. Она смогла привнести нотку дерзости в этот монохром24,1%
  • Обе певицы выглядят шикарно. Цвет – бомба!22,9%

Проголосовали: 336

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here