Домой Здоровье Кристина Орбакайте, Татьяна Навка и другие на открытии караоке «Филармония» Филиппа Киркорова

Кристина Орбакайте, Татьяна Навка и другие на открытии караоке «Филармония» Филиппа Киркорова

187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Филипп Киркоров

Минувшим вечером звезды российского шоу-бизнеса собрались в центре столицы, чтобы поздравить Филиппа Киркорова с открытием собственного караоке-клуба под названием «Филармония». Первыми оценить новое заведение пришли все «свои»: Кристина Орбакайте, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Эмин Агаларов, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Некоторые из приглашенных уже успели поделиться своим мнением о караоке, которое ранее Киркоров определил как «галерею вокала».

Поздравляю, мой дорогой Филипп Киркоров с открытием очень уютного и атмосферного места в Москве — #Филармония. Теперь есть, где собраться узким кругом и дружной компанией (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— написала Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

В одном из своих интервью хозяин вечера заявил, что в караоке обычно мало уделяется внимание кухне, однако у него будет не только весело, но и вкусно. Плюс ко всему можно будет попробовать такие блюда, как селедка под шубой от Аллегровой и пирожки от Лепса.

Чудесное место с прекрасным звуком и вкусной едой Ура!!! Там где ты всегда праздник, веселье и успех!!!!! Процветания твоей Филармонии,

— рассказала свои впечатления о заведении Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая

Важно отметить, что в «место силы» (так назвал Вячеслав Манучаров караоке-клуб) будет сложно попасть, ведь заведение, по словам Филиппа, будет открыто только для «своих». Кстати говоря, это не первый бизнес Филиппа. Ранее он уже продюсировал мюзиклы и открывал магазины.

Анна Семенович, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Вячеслав Манучаров

Антон Собянин, Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here