Домой Без рубрики Кто краше: Бузова и Костенко меряются… трико

Кто краше: Бузова и Костенко меряются… трико

287
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А стилист Александр Белов раскритиковал обеих.

Кажется, этих девушек и связывать-то ничего не может… Но разве что Дмитрий Тарасов, но тот, как известно, выбор уже сделал. И, разведясь с Бузовой еще в прошлом году, поселился в новом доме с Настей Костенко. Только вот журналисты замечают, что девушки все чаще копируют друг друга.

Выбирают одинаковые по стилю и цвету образы, делают похожие прически, меряются величиной букетов, а теперь еще и спортивными трико.

На днях обе девушки с разницей всего лишь в день выложили фото своих спортивных луков. И по удивительной случайности у обеих спортивные костюмчики оказались розового цвета, с разницей лишь в оттенках…

Настя выложила фото в костюме от известного российского бренда, а Оля предпочла новинку от российского дизайнера.

«Уютный костюмчик с авторским принтом – идеальный выбор на холодное время. Как вам?» – подписала снимок Бузова.

Сходство заметили не только поклонники, но и российский стилист Александр Белов.

«Костюм Ольги Бузовой заметно выигрывает в сравнении, он оригинальнее, хотя и не идеальный вариант для Оли. Ей бы я преддожил что-то более яркое, например, найти свой оттенок красного, и не цаплю, а скорее цепи, – делится с Woman’s Day стилист-имиджмейкер Александр Белов. — Костюм Анастасии я бы в принципе надевать никому не советовал, кроме как в спортзал. Он сильно простоват: в нем нет изюминки и он напоминает мне пижаму для домашних посиделок».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here