Домой Без рубрики Модный провал: Джулианна Мур изуродовала фигуру платьем

Модный провал: Джулианна Мур изуродовала фигуру платьем

230
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса выбрала для выхода в свет наряд, который совсем не польстил ее фигуре.

Джулианна Мур всегда выглядит женственно и очень элегантно, но и с ней подчас случаются модные казусы. Судя по последнему выходу в свет звезды, ей нужно срочно менять стилиста.

Дело в том, что во время своего визита на одно из американских телешоу она была замечена в не слишком удачном наряде. Перед публикой и фотографами актриса предстала в мини-платье из денима, которое она дополнила черными ботильонами на шпильке. Все бы ничего, но выбранный ею наряд ужасно сидел и абсолютно не соответствовал ее типу фигуры.

Девушки с силуэтом «прямоугольник» должны подбирать платья и комплекты с ярко выраженной линией талии. Пояса и приталенные ансамбли призваны гармонизировать фигуру и визуально приблизить ее к эталонным «песочным часам». В случае же с Джулианной Мур все вышло ровно наоборот. Прямой силуэт платья подчеркнул отсутствие талии и превратил фигуру звезды в бесформенное нечто. При этом само платье выглядело вполне стильно и гармонично. Похоже, для того, чтобы стать жертвой модного провала, вовсе не обязательно носить вульгарные наряды или неправильно подобранные цвета – даже такая, казалось бы, незначительная деталь, как фасон платья, может все испортить!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here