Домой Без рубрики Носки со стразами: Валерия вводит новый опасный тренд

Носки со стразами: Валерия вводит новый опасный тренд

272
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для светского выхода певица выбрала нейтральный образ из серого пальто и брюк в тон, но не осталась незамеченной благодаря… Носкам!

Если ты все еще задаешься вопросом – как в холодное время носить укороченные брюки и джинсы, вот и ответ. Равняйся на певицу Валерию, которая благодаря чулочно-носочным изделиям смогла не только не замерзнуть, но и впечатлить модную общественность. Разумеется, повторять успех Валерии нужно очень аккуратно. Если ты делаешь носки акцентной частью образа, соблюдай важные правила. Какие?

Прежде всего обрати внимание на то, как собран образ Валерии по цветам. На певице серое пальто с шарфом в тон, брюки другого оттенка, но тоже серые, даже сумочка не выбивается из общей гаммы. Именно эта гардеробная нейтральность позволяет звезде разгулять в области деталей. В данном случае модный отрыв был произведен за счет обуви и носков. Будь образ чуть более сложным, это озорство выглядело бы уже ужасным перебором. Конечно, и сейчас у данного образа найдутся свои недоброжелатели, но с точки зрения современных модных тенденций он выполнен без помарок. А о вкусах, разумеется, не спорят.

Свое мнение о клетчатых носочках Валерии, конечно же, сразу высказали ее фолловеры. Большинство из них, будучи безотчетно влюбленными в своего кумира, остались довольны модной дерзостью: «Валерия, вы шикарно всегда и во всем», «Смешные носки, но вам прощаю», «Какая вы стильная и рисковая. Я бы не решилась на такие носки». Хейтеры, разумеется, бочку меда без ложки дегтя не оставили: «А что это сейчас мода такая? Ужас», «А почему носки, как у клоуна», «Носки со стразами – перебор».

А ты как оцениваешь этот образ Валерии?

  • Стильный. Без этих забавных носочков он был бы скучным
  • Странный. Клоунские носки тут явно лишние
  • Модный. Но я не понимаю этого тренда

Проголосовали: 51А ты как оцениваешь этот образ Валерии?

  • Стильный. Без этих забавных носочков он был бы скучным19,6%
  • Странный. Клоунские носки тут явно лишние56,9%
  • Модный. Но я не понимаю этого тренда23,5%

Проголосовали: 51

Мнение эксперта:

«Сегодня носки – не просто белье, они могут выполнять роль модного аксессуара. Если цитировать подиумы, особенно популярны носки в клетку, как у Валерии, так как клетка сегодня на пике актуальности. Также популярны носочки с жемчужинами и поп-арт-принтами. Но нужно соблюдать осторожность: когда мы делаем акцент на зоне щиколоток, то визуально укорачиваем ноги. Если носочки в тон, они не выделяются и не создают горизонталей, благодаря чему нога выглядит длиннее. Отсюда правило – прежде чем соврешить такой модный выход, оцениваем свою фигуру критически», – советует стилист Ольга Савельева.

Эти носочки дополнят твой образ:



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here