Домой Без рубрики Ослепительна: Блейк Лайвли появилась в роскошном желтом комбинезоне

Ослепительна: Блейк Лайвли появилась в роскошном желтом комбинезоне

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Смело включайте этот наряд в список желаний – на него можно смотреть и восхищаться бесконечно.

Голливудская актриса стала гостьей знаменитого шоу «Доброе утро, Америка». В студии Блейк разоткровенничалась на тему, которая до сих пор будоражит Голливуд, – скандал с продюсером Харви Вайнштейном.

Актриса призналась, что на заре карьеры тоже становилась жертвой домогательств. Но несмотря на юный возраст, девушка смогла за себя постоять – она не стала терпеть или скрывать неприятную ситуацию, а просто обратилась к адвокату и подала в суд.

Кстати, голливудскую публику уже не удивишь такими откровенными признаниями именитых актрис. Вслед за первой жертвой, обвинившей продюсера в домогательствах, Роуз Макгоуэн, потянулась целая вереница актрис, которые решили рассказать правду.

Да и все внимание гостей студии было приковано к самой Блейк и ее ослепительному наряду. 30-летняя актриса остановила свой выбор на желтом комбинезоне от Brandon Maxwell. Блейк обошлась без украшений, которые были бы лишними в и без того ярком образе. Мама двоих малышей продемонстрировала идеальную точеную фигуру и невероятно длинные ноги. И какие слухи бы ни ходили о расставании Блейк с супругом Райаном Рейнольдсом, судя по ее счастливому лицу, в звездной семье все складывается хорошо.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here