Домой Еда С утра на престол: Галкин высмеял королевские завтраки звезд

С утра на престол: Галкин высмеял королевские завтраки звезд

161
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, что юморист пошел войной на шоу-бизнес. Достанется всем!

Ранее мы уже видели пародию Галкина на Ренату Литвинову и хозяйственный магазин, Елену Малышеву, а также артистов, которые жалуются на усталость в Instagram. И тут Максим наткнулся на коллег по цеху, которые любят демонстрировать свои завтраки в социальных сетях. И, конечно, тоже сделал забавное видео на эту тему.

Причем к съемке Галкин подготовился на все сто процентов: выставил на стол все возможное серебро, фарфор, разложил тарталетки, пирожные со свежими фруктами, поставил большую вазу с пионами и взял в руки маленькую собачку.

Постановочный завтрак Максима Галкина

— Вот так обычно я завтракаю, это простой завтрак звезды, – начал свое выступление Максим. — Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская.

Затем Галкин начал демонстративно попозировать у вазы с пионами, а потом… переместился на кухню, где, сняв пиджак, в майке с джинсами стал есть реальный завтрак из буханки хлеба, сардельки и кетчупа.

— Нормально все получилось, там видно, что пирожное дорогое? Серебро, видно, что серебро? Слушай, а японский садик ты сняла? Ну вот! Опять наряжаться. И зачем эти завтраки звезды…

Подписчики Максима от ролика остались в восторге. За час видео набрало более 60 тысяч просмотров! Остается только надеяться, что коллеги супруга Аллы Пугачевой тоже воспримут его публикацию с юмором.

Реальный завтрак Максима Галкина

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here