Домой Без рубрики Шок-тренд: Zara выпустил худшую пару обуви в истории

Шок-тренд: Zara выпустил худшую пару обуви в истории

227
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский бренд представил на суд публики странные туфли со «встроенными» в них носками.

Магазины Zara для многих являются настоящей фэшн-Меккой. Именно здесь всегда можно найти интересные и ультрамодные вещи, весьма похожие на те, что дизайнеры демонстрируют на подиуме. Однако даже у мирового модного гиганта случаются обидные проколы. Среди настоящих сокровищ можно с легкостью найти абсолютно абсурдные предметы гардероба.

Сегодня весь мир говорит о чудовищной и бессмысленной паре обуви, которая вошла в осеннюю коллекцию испанского бренда. Виновники шумиха – туфли почти за пять тысяч рублей, представляющие собой лодочки на ремешке с приклеенными к ним «кондовыми» серыми носками в рубчик.

Помимо абсолютной неэстетичности подобной обуви, есть и еще пара серьезных минусов. Во-первых, «встроенные» носки не удастся постирать – вообще никогда. Обычно носки принято «освежать» после каждого применения. С этой же парой явно фокус не пройдет. Во-вторых, носить эти ботильоны от Zara просто не с чем. С голыми ногами – холодно, с колготками – безвкусно и нелепо, с брюками или джинсами – бессмысленно. Собственно, эта пара обуви явно создавалась лишь для того, чтобы повергнуть в шок мир моды, – это единственная функция, с которой туфли-уроды справились на ура.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here