Домой Без рубрики Вера Брежнева раскрыла ювелирные секреты SOKOLOV

Вера Брежнева раскрыла ювелирные секреты SOKOLOV

198
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Перед сольным концертом певица отправилась на завод компании и лично исследовала все потаенные уголки.

Каждый артист по-своему настраивается перед выступлением. Одни запираются в номере и никого не хотят видеть, а другие могут репетировать часы напролет без перерыва. Вера Брежнева же решила полностью отвлечься от работы и накануне сольного концерта в Костроме отправилась в гости к SOKOLOV.

Певица и бренд встречаются не в первый раз. Еще в прошлом году Брежнева подбирала украшения марки для моделей на показе Vera Wang Moscow. Шоу было организовано свадебным агентством V.A. DAY, которое артистка основала вместе со знакомой Анной Чуприс.

На производстве Вера устроила настоящий допрос с пристрастием. «Какой процент эскизов идет в производство?», «Кто утверждает эскизы?», «Что вас вдохновляет?», «Когда вы рисуете, у вас есть задача сделать конкретные украшения?», «Это все здесь производится?» Сотрудники только и успевали отвечать. А еще певица попробовала себя в качестве художника-эмальера и расписала символическое серебряное сердце.

«Я впервые побывала на ювелирном производстве и впервые на таком большом и красивом заводе. Жаль, что у нас было не так много времени, чтобы подробнее познакомиться с SOKOLOV. Спасибо огромное за интересный рассказ. Теперь я стала совсем по-другому относиться к ювелирным изделиям, потому что знаю, какой труд за ними стоит и как это делается. Все это невероятно интересно, особенно часы. Мне очень понравилось! Любовь к своему делу здесь чувствуется во всем!» – поделилась Брежнева.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here