Домой Еда Звездные хозяюшки: знаменитости, которые умеют и любят готовить

Звездные хозяюшки: знаменитости, которые умеют и любят готовить

149
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эти девушки могут позволить личных поваров, но считают, что на кухне место лишь одной хозяйке, и доверяют готовку только себе! А самыми удачными кулинарными творениями охотно делятся в своих микроблогах.

Казалось бы, зачем знаменитым, богатым и избалованным славой звездам тратить свое время стоя у плиты на кухне. А вот некоторые светские львицы, певицы и актрисы, наоборот, наслаждаются процессом готовки! Мы полистали Instagram и узнали, кто из голливудских див удивляет блюдами собственного приготовления.

Дженнифер Лопес

1/3Джей Ло и простенький сэндвич может сделать…Фото: @jlo…и индейку запечь!Фото: @jloВот с таким скромным праздничным столом звездная хозяйка встречает гостей Фото: @jlo

Дженнифер Лопес не раз признавалась в интервью, что, став мамой, она стала все больше времени уделять домашнему быту и… уборке. Вы не поверите, но помимо того, что Джей Ло любит готовить, она просто обожает мыть посуду, пылесосить и наводить порядок в доме. Пышнотелая красавица отрицает все диеты и считает, что хорошая еда должна приносить удовольствие. Своих домашних звезда балует коронными свиными отбивными и куриными котлетами.

Тейлор Свифт

1/2Фото: @taylorswiftФото: @taylorswift

Стройняшка Тейлор Свифт обожает фастфуд и часто жалуется в интервью, что не может отказать себе в желании побаловаться жирным чизбургером, сладкой газировкой и хрустящей картошкой фри. А без шоколадного коктейля просто жить не может!

Тейлор очень любит печь пироги, тортики и печенья. Певица часто устраивает девичники в своем поместье и каждый раз старается удивить звездных подружек (среди них Селена Гомес, Кайли Дженнер, Кара Делевинь, Джиджи и Белла Хадид) необычной выпечкой. Над внешним видом блюд девушка особо не старается, главное – с душой и вкусно! А разноцветные конфетки и драже помогут скрыть огрехи.

Ким Кардашьян

Не так давно Ким удивила всех поклонников одним своим появлением на кухне. Фото, выложенное в Instagram звезды, вызвало недоумение и вопросы. Одна из самых богатейших женщин мира явно может позволить себе лучших поваров. На самом деле Ким с радостью готова постоять у плиты и приготовить что-нибудь вкусненькое для мужа – Канье Уэста. Например, на первое сварить суп, на второе пожарить куриные ножки с макаронами, а в качестве десерта испечь вкусный кекс.

Гвинет Пэлтроу

1/6Фото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrow

Самый главный голливудский борец за здоровый образ жизни выпустила книгу диетических рецептов. Как признается, сама Гвинет ее научила готовить вовсе не мама, а… отец. Поэтому и книгу она назвала в честь папы Брюса Пэлтроу – «Дочь моего отца».

Гвинет готовит исключительно из свежих продуктов, в ее рационе нет места консервантам, искусственным заменителям, сахару и фастфуду. Если взглянуть на Instagram Гвинет, то вас удивит количество фото правильной еды. И выглядят они, кстати, очень аппетитно!

Актриса также увлекается детокс-супами. Она даже выделила целую главу в своей книге, в которой поделилась полезными рецептами зеленых супчиков. Звездные рецепты не пугают своими ингредиентами, они вполне доступны. К примеру, чтобы приготовить зеленый детокс-суп, Гвинет использует пару головок брокколи, пучок руколы, половинку репчатого лука, четвертинку цукини, немного свежего имбиря, столовую ложку оливкового масла, зубчик чеснока, сок половинки лимона. Для вкуса добавляет черный перец и морскую соль. Кстати, готовится такой суп на негазированной воде. Ингредиенты обжариваются в сотейнике и затем взбиваются миксером. Звездный суп от Гвинет Пэлтроу готов!

Леди Гага

1/2Фото: @ladygagaФото: @ladygaga

Дочь известного ресторатора Джо Джерманотта просто не может позволить себе не уметь готовить! Леди Гага частенько балует своих гостей изумительной пастой собственного приготовления, а время на кухне называет лучшим способом для релакса. Леди Гагу можно смело назвать экспертом в итальянской кухне: вместе с отцом они выпустили кулинарную книгу рецептов. Фирменные блюда эпатажной певицы – это домашние равиоли из мускатной тыквы и базилика. Кстати, все растительные ингредиенты звезда берет с собственного огорода.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here