Домой Без рубрики Алессандра Амбросио надела платье из диванных подушек

Алессандра Амбросио надела платье из диванных подушек

221
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А вы бы осмелились прийти на вечеринку в таком виде?

Супермодель не устает поражать своими аутфитами. Кажется, совсем недавно ее поклонники горячо спорили об экстравагантном луке Алессандры перед Неделей моды. На красавице тогда было крошечное трикотажное платье крупной вязки, которое она дополнила серыми замшевыми ботфортами и пальто-халатом из бархата.

Сейчас лук вышел еще более спорным. Ультракороткое платье и тканью, и расцветкой, и декором в виде кистей напоминало плюшевую мебельную обивку. Впрочем, модель это ничуть не смущало: она охотно позировала фотографам, выставляя напоказ свои бесконечные ноги.

Кстати, в последнее время «интерьерная» тема в одежде привлекла внимание множества звезд. Например, Полина Гагарина в Милане позировала в дизайнерском пальто, расцветкой точь-в-точь совпадающим с гостиничным ковром. Ксения Собчак для себя тоже выбрала необычное пальто – эта модель напоминала уже не ковер, а волосатый коврик для ванной.

Крис Дженнер как-то надела шелковый наряд, расписанный розами, очень похожий на постельное белье, которое наверняка есть у каждой бабушки. А Яна Рудковская пришла на светское мероприятие в юбке из наволочки.

Телеведущую Ксению Бородину поклонники чуть раньше раскритиковали за платье-скатерть. И даже Кристина Орбакайте последовала этому тренду, правда, интерпретировав его немного по-другому. Популярная певица выложила в Instagram снимок в шикарном кадиллаке. А деловой костюм Кристины был выдержан в цветах салона автомобиля.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here