Домой Дети Кирстен Данст стала мамой и рассекретила пол ребенка

Кирстен Данст стала мамой и рассекретила пол ребенка

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

36-летняя актриса и ее жених Джесси Племонс на седьмом небе от счастья.

О беременности Кирстен Данст стало известно за пять месяцев до ее родов – актриса рассекретила «интересное положение» в декабре 2017 года. Тогда же стало понятно, что отцом будущего малыша является ее партнер по съемочной площадк сериала «Фарго» Джесси Племонс. Актеры начали встречаться в 2016 году, а в январе 2017 года обручились.

И вот радостное событие произошло: 8 мая стало известно, что Кирстен благополучно родила. Как сообщают зарубежные СМИ, новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо. Счастливые родители не спешат делиться с журналистами подробностями родов, однако рассекретили пол новорожденного.

По словам Кирстен Данст и Джесси Племонса, у них родился «здоровый мальчик». Год назад актриса призналась, что готова к расширению семьи.

«Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда меня все устраивает, – цитирует Кирстен журнал Marie Claire в Великобритании. — Я работаю с трех лет, пришло время завести детей и расслабиться. Я не была одной из тех, кому безумно нужен ребенок. Но потом родилась моя крестница, и я поняла, как сильно ее люблю. Эта любовь так же, как… Вы не можете испытать это чувство, если у вас нет ребенка!»

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here