Домой Дети Немножко беременна: Екатерина Волкова показала животик

Немножко беременна: Екатерина Волкова показала животик

253
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

36-летняя актриса опубликовала весьма загадочный снимок в Instagram.

Знаменитости чаще всего стараются скрывать свою беременность, чтобы оградить себя от лишних слухов и расспросов. Однако сейчас, когда абсолютно все пользуются Instagram, скрыть интересное положение становится все сложнее, ведь ярые фолловеры заметят все изменения во внешности. На днях актриса Екатерина Волкова опубликовала фотографию в своем микроблоге, где у нее виден довольно большой животик, который спрятан под черным свитером.

Актриса в своем Instagram никак не комментирует тему беременности, но на некоторых фотографиях у звезды все же проглядывает небольшой животик. Возможно также, что Екатерина выбирает наряды, которые немного полнят, а также снимается в неудачных ракурсах, которые делают живот Волковой больше, чем он есть на самом деле.

Примерно год назад поклонники Екатерины уже думали, что она беременна. Причиной таких доводов стал опять же снимок в Instagram.

Напомним, что Волкова воспитывает дочь Елизавету, которую родила в 2011 году от мужа – Андрея Карпова. А в одном из интервью Екатерина призналась, что они мечтают о втором малыше. Возможно, именно сейчас их мечта сбудется.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here