Домой Без рубрики Самые роскошные наряды звезд с церемонии Time 100 Gala

Самые роскошные наряды звезд с церемонии Time 100 Gala

219
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как оделись самые влиятельные женщины мира?

Ежегодно журнал Time составляет список самых влиятельных людей в мире и устраивает звездную вечеринку, на которую приглашаются фигуранты списка и именитые гости. В этом году церемония традиционно прошла в «Линкольн-центре» в Нью-Йорке. По красной дорожк прошлись десятки красавиц – от Николь Кидман до самой молодой участницы рейтинга – 14-летней звезды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Wday.ru выбрал самые интересные звездные аутфиты праздника.

48-летняя Джей Ло не только попала в сотню самых влиятельных людей мира, но и украсила одну из шести специальных обложек журнала. Еще бы, такую женщину сложно не выделить из толпы. На гала-вечере Дженнифер тоже отличилась. Ее наряд смело можно назвать самым откровенным на церемонии. Знойная красавица в очередной раз продемонстрировала все свои изгибы в блестящем платье с внушительным декольте и высоким разрезом.

Джей Ло

А вот Николь Кидман можно было назвать настоящей скромницей. После нескольких модных провалов подряд актриса решила обойтись без экспериментов и выбрать закрытое черное платье в пол, декорированное большими пуговицами. Может быть, на фоне остальных гостей она смотрелась не слишком ярко, зато отлично подчеркнула свою стройность.

Эпатажная певица Кеша тоже решила не выделяться экстравагантностью. Узкое длинное платье с изящной вышивкой девушка дополнила оригинальной объемной накидкой. Милли Бобби Браун надела воздушное белое макси-платье с аппликацией из ярких цветов. В белом total-look пришла на церемонию и индийская актриса Дивика Падуконе. А вот гимнастка Али Райзман стала единственной, кто выбрал брючный шелковый костюм в пижамном стиле.

Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн показала идеальный пресс в черном кроп-топе. А ведущая и журналистка Саванна Гатри продемонстрировала необычный ансамбль с юбкой-пачкой из органзы. Эти и другие образы звезд смотрите в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here