Домой Любовь Леру Кудрявцеву поздравляют с беременностью

Леру Кудрявцеву поздравляют с беременностью

164
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники телеведущей заметили изменения в ее фигуре.

Поводом для обсуждения интересного положения 46-летней Леры Кудрявцевой стала фотография из отпуска в Италии, которую опубликовал в микроблоге ее супруг Игорь Макаров. На снимке заметно, что всегда стройная теледива явно поправилась в области талии. И пока одни интернет-пользователи уверяли, что знаменитость на отдыхе расслабилась и набрала несколько лишних кило, другие принялись поздравлять ее с беременностью и даже определять пол малыша.

Лера тем временем все вопросы поклонников о прибавлении в своей семье оставляет без комментариев. Так что нам остается ждать личного признания звезды. Надеемся, что она расставит все точки над i сразу после возвращения в Москву.

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров, напомним, поженились в 2013 году. И с тех пор телеведущая не раз говорила, что мечтает подарить любимому сына или дочь. И если для Игоря малыш станет первым, то для Леры вторым. От первого мужа, барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, у нее остался сын Жан, которому недавно исполнилось 28 лет.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here