Домой Без рубрики Настя Каменских надела пиджак с чужого плеча и «невидимую» юбку

Настя Каменских надела пиджак с чужого плеча и «невидимую» юбку

273
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Интернет-пользователи гадают, чья же это одежда.

Для поклонников не секрет, что Каменских любит спортивные вещи (и даже выпускает свои коллекции одежды) и предпочитает стиль casual. Но даже с подобной одеждой певица иногда промахивается. В своем микроблоге она показала подписчикам пиджак в полоску, который явно был велик ей на несколько размеров.

Особой пикантности наряду придавало то, что из-под этого жакета практически не было видно юбку – только торчащие нитки. Видимо, Анастасия решила примерить модную этой весной рваную джинсовую вещь, но и тут тоже промахнулась с длиной.

Да, одежду оверсайз, оказывается тоже надо уметь носить, и, к сожалению, не у всех звезд это получается. Недавно Ким Кардашьян тоже вышла в свет в пиджаке, который, похоже, принадлежал ее мужу. А незадолго до этого поклонники раскритиковали подобные аутфиты Нюши, Алены Водонаевой и других знаменитостей.

Фолловеры тут же начали гадать, чей же пиджачок решила примерить Настя. И действительно ли это просто дань моде? Ведь Каменских постоянно борется с лишним весом. И еще недавно она в этой борьбе достигла заметных успехов: ее талия стала намного тоньше, а живот – почти плоским. Недаром звезда стала гораздо чаще радовать своих поклонников откровенными фото. Да вот незадача: на одном из последних мероприятий фанаты заметили, что Каменских вновь начала поправляться. Розовый трикотажный костюм не смог скрыть ее животика.

Разумеется, тут же начались предположения, что звезда может быть беременна. А новым образом она лишь подняла очередную волну таких слухов. Похоже, чтобы их остановить, Анастасии вновь придется выложить в соцсети фото в купальнике: похоже, пользователям они нравятся гораздо больше.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here