Домой Без рубрики Объявлено худшее платье бала Met Gala 2018

Объявлено худшее платье бала Met Gala 2018

252
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нью-Йорке прошел ежегодный бал Met Gala. В этом году звезды по традиции удивили вычурными и эффектными нарядами.

Темой бала 2018 года стала религия, а точнее, «Небесные тела: мода и католическое воображение». Само собой, знаменитости должны были выбрать для появления на главной модной вечеринке года одеяние, каким-то образом отсылающее к религии. На красной ковровой дорожке Met Gala 2018 можно было увидеть папу, несколько Дев Марий, монахинь, а также дам в платьях, украшенных различными изображениями креста.

В общей своей массе звезды выглядели потрясающе и очень оригинально. Не обошлось, правда, и без модных неудач. Мы выбрали три самых безвкусных и некрасивых наряда прошедшего бала.

На первом месте нашего антирейтинга – певица Кэти Перри, которая появилась на Met Gala 2018 в золотой кольчуге и ботфортах ей в тон. Главным же элементом ее образа стали огромные белые с золотым крылья из настоящих перьев. Сказать по правде, ее наряд напоминал скорее маскарадный костюм, пусть и очень дорогой, а не произведение дизайнерского искусства. Автором туалета выступила создательница большинства самых скандальных образов звезд Донателла Версаче.

Еще один не самый удачный наряд принадлежал Кайли Дженнер, которая, кстати, не так давно стала мамой в первый раз. Молодая звезда реалити-шоу решила проигнорировать дресс-код мероприятия и появилась на красной ковровой дорожке в черном платье в пол с вырезами на груди и животе. В качестве аксессуара она выбрала очки со сверкающими стеклами, которые издалека напоминали патчи для глаз.

Тройку лузеров замыкает Даутцен Крус. Вот нее модного провала не ждал никто! Однако появилось ее разноцветное платье с капюшоном авторства Sies Marjan.

Кроме того, в список самых плохо одетых звезд Met Gala 2018 вошли Сара Джессика Паркер, Лена Данем, Амаль Клуни, Эмилия Кларк, Соланж Ноулз и Ариана Гранде.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here