Домой Без рубрики Рианна в митре, Кардашьян в золоте: 40 звездных нарядов с Met Gala...

Рианна в митре, Кардашьян в золоте: 40 звездных нарядов с Met Gala 2018

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как оделись знаменитости на главную вечеринку мира моды.

Ежегодный бал Института костюма, по всеобщему признанию, затмевает даже церемонию «Оскара». На нем собираются все селебрити и стараются перещеголять друг друга дизайнерскими шедеврами. Например, платье Блэк Лайвли для этого мероприятия шили больше 600 часов: лиф шикарного наряда был вручную сплетен из золотых и серебряных нитей.

Одними из самых заметных персон вечера уже традиционно стали экстравагантные Рианна и Кэти Перри. Первая появилась на красной дорожке в богато украшенной митре и мини-платье. Вторая же дополнила образ огромными белыми крыльями.

Рианна

Кэти Перри

Еще одна королева эпатажа, Мадонна, тоже осталась верна себе. Поп-икона выбрала для вечеринки черный наряд с вырезом на шнуровке, доходящим почти до пояса. Лицо она закрыла вуалью, а в руках несла букет черных роз.

Аутфиты в том же цвете показали на красной дорожке Белла Хадид, Кайли Дженнер, которая привела с собой бойфренда, Лили Коллинз, Зои Кравиц и Кейт Мосс. А вот с Ким Кардашьян и Эшли Грэм произошел модный конфуз: девушки надели на церемонию очень похожие платья в золотых тонах. Учитывая схожесть их фигур, смотрелось это немного комично.

Ким Кардашьян

Эшли Грэм

Джей Ло удивила платьем, отороченным перьями, а Диана Крюгер – нежно-голубым нарядом с таким длинным шлейфом, что он занимал половину красной дорожки. Зендая оделась в платье-кольчугу, а Рита Ора выбрала неожиданно закрытый пышный туалет.

Одними из самых стильных знаменитостей стали супермодели Синди Кроуфорд и Жизель Бюндхен. Ну, а выше всего модные критики оценили необычный наряд Амаль Клуни с серебряным корсетом и пышным шлейфом. Эти и другие наряды звезд – в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here