Домой Без рубрики Ферги показала шикарные ножки в супермини

Ферги показала шикарные ножки в супермини

268
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

43-летняя певица наконец-то вышла в свет.

Звезду давно не было видно на светских мероприятиях. Максимум, где ее можно было встретить, – на баскетбольных матчах. Но вот наконец-то она появилась на одной из презентаций в Нью-Йорке. И поклонники с удовольствием констатировали, что Ферги нисколько не изменилась и даже, пожалуй, похорошела.

Певица выбрала для появления на публике элегантный и в то же время соблазнительный наряд: лавандовый длинный пиджак и ультракороткие шорты, которые почти полностью открывали загорелые ноги звезды.

То, что Ферги в свои 43 года находится в прекрасной форме, стало видно всем. Впрочем, исполнительница всегда была искренне увлечена здоровым образом жизни, спортом и правильным питанием: ежедневно она проводит по несколько часов за занятиями фитнесом. Даже ребенка она не хотела заводить из-за боязни набрать лишние килограммы и испортить фигуру.

А вот стиль звезды, похоже, меняется в лучшую сторону. Если еще год назад ее мини-платья и шорты, больше напоминающие нижнее белье, были слишком уж откровенными, то сейчас она явно научилась уравновешивать их более строгими вещами. А классические черные лодочки на высоком тонком каблуке (вместо безумных ботфортов) сделали ее ноги еще длиннее и стройнее. А вспомним, как она выглядела раньше!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here