Домой Без рубрики Голый парад в Каннах: знаменитые модели вышли в откровенных платьях

Голый парад в Каннах: знаменитые модели вышли в откровенных платьях

238
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сара Сампайо, Алессандро Амбросио, Тони Гаррн и другие девушки появились на ковровой дороже в «голых» нарядах.

На премьере фильма «Хан Соло. Звездные войны: истории» все внимание журналистов было приковано к этим красавицам. Бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо, Тони Гаррн появилась в прозрачном серебристом платье с глубоким декольте и внушительным вырезом. А вот украшения к наряду были весьма скромными — девушка обошлась элегантными бриллиантовыми серьгами и никаких колец, браслетов и колье. Образ Тони дополнила серебристыми туфлями на высоком каблуке.

Жгучая португальская красотка Сара Сампайо часто радует своих поклонников — большей частью мужчин — появлениям на обложках журналов. 26-летняя модель не стесняется открытых платьев — ведь ей явно есть чем похвастаться. Роскошное белое платье, украшенное перьями не скрывало прелестей девушки.

Сара Сампайо

От своих коллег также не отставала главная звезда «Victoria’s Secret» Алессандра Амбросио. 37-летняя мама двоих детей ни в коем случае не уступала более молодым конкуренткам на подиуме. И даже наоборот — ее образ получился изящным и сексуальным, но в то же время не вульгарным. В черном кружевном платье в сочетании с корсетом и боди молодая мама продемонстрировала идеальную фигуру.

27-летняя австралийка Шанина Шэйк еще не так известна в модной сфере, но это нисколько не умаляет ее красоты. Девушка поразила желтым платьем в пол, которое подчеркнуло ее тонкую талию и пышный бюст.

Бразильская королева красоты Лаис Рибейро предстала в образе русалки. Нежное бирюзовое платье оказалось не таким скромным — 27-летняя модель сделала ацент на декольте и вырезе, обнажающим спину.

Смотрите больше фото роскошных моделей в откровенных образах в нашей галерее!



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here