Домой Любовь Макияж, который молодит на 30 лет: на примере Джулианны Мур

Макияж, который молодит на 30 лет: на примере Джулианны Мур

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса поразила всех своим видом на Каннском кинофестивале – 2018. И мы знаем, как она это сделала.

К Каннскому кинофестивалю знаменитости готовятся за пару месяцев: выбирают идеальные наряды на каждый день, ходят к косметологам и диетологам, чтобы быть на мероприятии во всей красе. Также важен выбор стилиста и визажиста, которые каждый день будут дополнять образ и освежать его. И с этим у 57-летней Джулианны Мур проблем точно нет: уже много лет она является амбассадором L`Oreal Paris. Именно поэтому на Каннском кинофестивале актриса блистает своей красотой и выглядит на 30 лет моложе.

1/2Фото: L`Oreal Paris Фото: L`Oreal Paris

Чтобы повторить образ Джулианны Мур визажисты L`Oreal Paris рассказали о некоторых тонкостях:

— Первым делом позаботьтесь о тоне кожи. Летом желательно не перегружать кожу тональными средствами плотной текстуры, остановите свой выбор на ультрастойкой матирующей пудре Infaillible.

Маленький секрет: оттенок пудры должен быть на полтона-тон светлее, чем цвет кожи или тонального средства. Обладательницам оливковой кожи подойдет бежевая пудра с желтым подтоном. Белоснежкам, как Джулианна Мур, лучше использовать пудру с сероватым подтоном. Нанесите пудру легкими похлопывающими движениями на область Т-зоны; обозначьте контур губ красным карандашом Infaillible (105, «Красная фантазия»), его мягкая текстура позволит прокрасить идеальную линию и растушевать ближе к центру. Добавьте больше яркости в страстном цвете.

Для создания выразительного взгляда из-под полуопущенных пышных ресниц сначала прорисуйте межресничный контур. Аккуратным наконечником лайнера заполните пространство и чуть-чуть отведите лайнер вверх, чтобы удлинить взгляд. Если не уверены в своих силах относительно подводки, кончик стрелки можно дорисовать карандашом.

И не забудьте про главный аксессуар – улыбку!

1/4Губная помада матовая Color Riche Matte Addiction (346 Scarlet Silhouette), L`Oreal Paris

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here