Домой Дети Звездные мамы, которые ненавидели быть беременными

Звездные мамы, которые ненавидели быть беременными

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эти заботливые нынче мамочки не любят вспоминать о периоде беременности. Состояние, в котором они пребывали, можно по праву считать самым трудным испытанием, о котором звезды часто высказывались нелестно.

Кейт Хадсон

1/2Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

Если первая беременность звездной актрисы прошла сравнительно легко, то со второй дела обстояли совсем плохо. Кейт не раз высказывалась о том, что вынашивание второго ребенка приносило ей одни страдания. Постоянный токсикоз, выпадение волос, да еще вдобавок прыщи, на лице приводили в ужас бедную женщину, еще недавно слывшую одной из самых красивых женщин Голливуда. А большая грудь, которая, по мнению некоторых, выглядела сексапильной, доставляла Хадсон только одни проблемы. Ее излишняя пышность никак не сочеталась с любовью Кейт к изыскам моды. Чтобы достойно выйти на публику, она часами подбирала соответствующие наряды. Впрочем, о каком стиле могла идти речь, когда на улице появлялась беременная женщина с большим животом с измученным от токсикоза лицом! О Кейт Хадсон напоминала лишь ее милая улыбка.

Ким Кардашьян

1/3Фото: Getty ImagesФото: Getty ImagesФото: Getty Images

Светской львице, известной своими капризами и эпатажными выходками, все-таки не откажешь в терпении и воле, которые присущи почти всем женщинам, которые стоически переносят беременность и в муках рожают детей. Недавно в одном из интервью она поведала о том, как едва не потеряла жизнь. И случилось это при родах, которые прошли крайне тяжело. Наверное, по этой причине Ким согласилась на суррогатное материнство. Канье Уэст решил не рисковать здоровьем звездной жены и принял решение более не подвергать ее риску. Ким Кардашьян неожиданно призналась: «Я ненавидела быть беременной. Но, несмотря на это, я все равно хотела бы родить сама». Хотя несколько лет назад в своем Instagram звезда во всеуслышание заявила: «Для меня беременность – худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым беременность доставляла удовольствие. Мои мама и сестра Кортни как раз из таких. Но я – нет».

Джулия Робертс

1/2Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

Заботливую мамашу, которая так трогательно присматривает за детьми, когда-то обвиняли в том, что ради сохранения точеной фигуры она вряд ли обзаведется потомством. Теперь она водит трактор, выращивает на собственном огороде экологически чистые овощи, чтобы на столе троих сыновей была всегда здоровая пища. Конечно, иногда «красотка» вспоминает свою первую беременность и со вздохом облегчения говорит о том, какие муки она при этом испытала. Во-первых, при вынашивании двойняшек на нее удручающе повлиял постоянный токсикоз. Во-вторых, Джулия Робертс страдала болезнью Верльгофа (повышенная кровоточивость) и подвергала себя немалому риску. Но все благодаря силам небесным благополучно обошлось. Разумеется, во время беременности Джулия сильно нервничала, не скрывая досады на свое состояние. Однажды она сильно напугалась, обнаружив, как изменился ее голос. «Я не узнавала сама себя! Мне казалось, что это говорю не я, а другая женщина или даже мужчина!» – поделится она позже своими впечатлениями.

Мэрайя Кэри

1/2Фото: Getty ImagesФото: Getty Images

Звездной диве было уже за сорок, когда она забеременела. Возможно, по этой причине Мэрайя постоянно пребывала в крайне тяжелом состоянии. И на все реагировала очень болезненно. К примеру, она совершенно не переносила запах парфюмерии. Бедный Ник Кэннон – муж Мэрайи даже перестал пользоваться любимым одеколоном. Скажем, учуяв легкий аромат духов в лифте, Кэри сразу же становилось плохо. По словам певицы, она жутко ненавидела свое состояние. Мэрайя как-то публично призналась: «Я чувствовала себя очень некомфортно. Мне многие говорили: „Потерпи, это стоит того“. Легко говорить тем, у кого не было такого огромного живота и у кого ноги не опухали так сильно, как у меня. Быть беременной двойней не то же самое, что вынашивать одного. Но я не только чувствовала себя ужасно, мне казалось, что и выгляжу я чудовищно. Я так стеснялась своего раздавшегося, заплывшего тела, что не позволяла мужу видеть себя голой». И теперь, когда подруги предлагают поп-диве завести третьего ребенка, она просто меняется в лице, вспоминая самые тяжелые дни в своей жизни.

12

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here