Домой Любовь К чему снятся туфли? Основные толкования разных сонников — к чему снятся...

К чему снятся туфли? Основные толкования разных сонников — к чему снятся белый, синие, черные и другие туфельки

174
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сновидения приходят к нам не каждую ночь. Но, если вам приснится какой-то сон – вы запомните его надолго.

К чему снятся туфли? Как растолковать подобное сновидение?

К чему снятся туфли – основное толкование

Если вам приснятся новенькие, красивенькие туфельки – вас ожидают приятные хлопоты и приятные мелкие радости. Вы можете даже получить небольшой, но такой уместный подарок. Если же вам приснятся туфли на высоком каблуке – тут уже речь может идти о вашем желании доминировать и получать власть над другими людьми.

Для того, чтобы полностью растолковать сон – важно учесть его детали:

•    Откуда во сне появились туфли;

•    Какого цвета они были;

•    Изношены ли они были;

•    Какого они были фасона;

•    Кто носил во сне туфли;

•    Какие эмоции сопровождали ваш сон.

Если во сне вы видите, что туфли рваные – вы не сможете достигнуть поставленной цели. Скорее всего, вам помешает ваша недальновидность. Вы не будете готовы к новым поворотам судьбы, будете держаться за старые связи, старые знакомства. Сонник советует вам присмотреться ко всему происходящему. В скором времени всё кардинально изменится.  

Если вам приснится, что туфли вы порвали во время ходьбы – вы что-то решите предпринять, начать какое-то дело и во время реализации задуманного столкнётесь с неприятностями. Вы можете и не задумываться о неприятностях, и не желать проблем. Но, так выйдет, что все ваши старания окажутся пустыми и не нужными.

Постарайтесь действовать здраво и не распыляться на мелкие дела, если вы видите сон, в котором у вас стаптываются туфли. Если вы во сне спешите куда-то, но чувствуете, что подошва у обуви всё тоньше и тоньше. Вам может быть даже больно идти по дороге, вы можете чувствовать дискомфорт и боль.

Значит наяву дискомфорт и боль вам будут приносить ваши бытовые обязанности, ваши бытовые хлопоты. Не спешите расстраиваться, не спешите разочаровываться во всём, что буде с вами происходить. У вас ещё много времени для того, чтобы наладить свою жизнь и расставить в ней приоритеты.

Если вам приснится, что туфли вам малы – вы взвалите на свои плечи слишком большие обязательства и просто не сможете их выполнить. Поэтому, вам лучше больше времени проводить в уединении, хорошо подумать над тем, как строить жизнь дальше и с кем её строить. Возможно, вы будете слишком много внимания уделять чужой жизни, если во сне вы меряете туфли, они вам малы, но вы их покупаете.

Такой сон означает, что вы возьмёте на себя слишком многое из чужой жизни. Возможно даже примеряете чужую жизнь на себя. Будете пытаться повторить чужие успехи, будете рады чужим промахам. Сонник советует жить своей жизнью, иначе получится так, что вы её потеряете, погрузившись в жизнь чужую.

Если вам приснится, что туфли вы купили лакированные – вы будете хотеть чего-то нового и яркого. Вам будет хотеться новых встреч, новых знакомств, таких, которые бы вам дарили приятные впечатления и приятные моменты в жизни. Вы можете даже хотеть новых эротических связей. Главное – чтобы всё было шикарным.

Важно уделить внимание толкованию цвета туфель во сне:

•    Чёрные туфли могут говорить о сдержанности в решениях;

•    Белые – о позитивных изменениях;

•    Жёлтые – о тревогах;

•    Синие – о мудрости;

•    Серые – о сложностях;

•    Розовые – о легкомыслии;

•    Зелёные – об успехе;

•    Разноцветные – о сложности выбора.

Если во сне вы видите туфли на шнурках – вы будете пытаться пройти сложный путь, усложнять его вы будете сами. Все интриги, которые будут вас окружать – вы создадите сами. Если вам приснится, что вы не можете расшнуровать туфли – наяву вы не сможете справиться с жизненной головоломкой. Не сможете подстроиться под жизненные ситуации. Будете строить далеко идущие планы, но разочаруетесь в них без веских причин.

Если во сне вы разглядываете туфли на другом человеке, и они кажутся вам красивыми, вам бы хотелось иметь такие же – наяву вы будете кому-то завидовать, и даже можете навредить. Этот человек будет зависим от вас, и вы воспользуетесь властью.

Если вы видите во сне огромное количество пар старой обуви, и вы ищете среди них одну пару новых туфель – вы будете пытаться найти разумное объяснение событиям. Будете копаться в прошлом, пытаясь объяснить причины того, что с вами произошло. Сонник советует бросить эту затею и заниматься своей жизнью. Не искать причины в прошлом, а строить будущее.

Покупать туфли для ребёнка – о ком-то заботиться, пытаться всё больше внимания уделить своим близким. Но сонник не советует ждать от них отдачи, благодарности. Если вы кому-то помогаете – делайте это безвозмездно.

Если во сне туфли вам велики – не стоит рассчитывать на лёгкость в работе. Вы будете тонуть в рутине и делах, всё больше будете сетовать на своих коллег и будете искать возможности уйти от обязательств, которые на вас навалились.

Если во сне туфли растёрли вам ноги – вы будете разочарованы кем-то из коллег. Вам будет очень неприятно слышать от него негативную характеристику. Возможно, конфликт между вами назревал уже давно, но вы не хотели этого замечать. Ничего не предприняли, чтобы его ликвидировать.  И теперь, вам станет очень сложно бороться с его последствиями.

К чему снятся туфли по соннику Фрейда

В соннике Фрейда сказано, что туфли снятся тогда, когда женщина хочет новых ощущений в сексе. Ей не хватает какой-то интриги, изюминки. Ей очень хочется попробовать себя во всём и везде. Ей очень хочется попытать счастья с новым партнёром.

Если женщина начищает туфли до блеска в своём сне – наяву она готова блистать перед другими мужчинами, готова дарить им свою сексуальность. Если же туфли у женщины грязные, и она не может их отмыть – её репутация будет подпорчена и в этом будет только её вина. Сонник советует в ближайшее время контролировать свои поступки и мысли. Контролировать свои слова. Иначе репутации уже нельзя будет помочь.

Если женщине приснится, что она переставляет туфли на полке – она будет менять кавалеров, будет менять свои предпочтения в мужчинах. Но никак не сможет найти подходящего, потому что сама не уверена в том, какого мужчину хочет видеть с собой рядом.

Если во сне туфли обувает мужчина – он готов к новым завоеваниям, готов встречаться с новыми женщинами, покорять их сердца, строить отношения иначе. Если вы видите, что ваш избранник обул новые туфли – готовьтесь к тому, что вы можете быть в его жизни не единственной.

Беременной женщине видеть во сне новые, красивые туфли – к новым возможностям и приятным хлопотам. Видеть старые и истоптанные туфли – к неприятностям, которые заберут много времени и сил.

К чему снятся туфли по Эзотерическому соннику

В Эзотерическом соннике сказано, что туфли снятся как символ новых дорог и новых возможностей. Вы будете по ним путешествовать в одиночку, если видите, что одели туфлю только на одну ногу. Ваш путь будет тернист и сложен, поэтому, старайтесь больше внимания уделять себе и своим интересам уже сейчас. Не надейтесь на большую помощь со стороны.

Если вам приснится, что туфли вы надели чужие – вы будете проживать чужие эмоции и чужие переживания станут для вас основными. Сонник советует не лезть в чужой омут, а решить вначале собственные проблемы.

Сон, в котором вы видите, как дети обувают туфли – говорит о том, что вам будет не хватать нежности со стороны близких людей. Вы всё больше будете стремиться к вниманию со стороны близких, но так и не сможете его получить, потому что не сделаете первых шагов к примирению.

Если вам приснится, что вы надеваете вместо туфель тапочки – вы захотите облегчить свою жизнь настолько, что переложите с себя обязательства и будете потом об этом жалеть. Если же вам приснится, что туфли все испачканы сажей – важно беречь репутацию.

К чему снятся туфли по другим сонникам

Если вам приснится, туфли вам подарили – вас ждут новые открытия, благодаря какому-то важному, влиятельному человеку.

В соннике Гришиной сказано, к чему снятся туфли – к успеху во всех начинаниях, если вы рискнёте.

В соннике Эзопа сказано, что белые туфли всегда снятся к благоприятным изменениям в личной жизни. Перед вами откроются новые горизонты и новые возможности преуспеть. Важно только не допускать страха и апатии. И чётко понимать, чего же вы на самом деле хотите. Тогда это не только приблизит вас к цели, но и даст понимание результата ваших действий. Всё зависит от вашей дальновидности и желания изменить ситуацию к лучшему. Так трактует сонник-предсказатель.

Источник: zhenskoe-mnenie.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here