Домой Любовь Женщина на миллиард: у Бони новый роман, и снова с олигархом

Женщина на миллиард: у Бони новый роман, и снова с олигархом

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

38-летняя модель, похоже, наконец обрела свое женское счастье.

На днях Виктория Боня появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля под руку с 41-летним Пьером Андюраном, поклонники и журналисты тут же заподозрили роман между ними. С момента расставания Виктории с ирландским миллионером Алексом Смерфитом прошло уже два года. За это время ей приписывали многочисленные романы, хотя звезда о своей личной жизни предпочитала не распространяться.

На этот раз Боня не стала томить поклонников неизвестностью и тут же призналась, что состоит в отношениях с Андюраном. В интервью журналу Hello она заявила о серьезных намерениях своего нового мужчины: «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина». Напомним, что от союза с ирландским миллионером Смерфитом у Бони есть дочка Анджелина. Пара распалась, но сохранила дружеские отношения и продолжает вместе воспитывать общего ребенка.



С выбором мужчины Боня снова не прогадала. Ее избранник Пьер Андюран – французский миллиардер и успешный нефтяной трейдер. Андюран – большой любитель русских красавиц, он был женат на русской модели. В 2011 году он узаконил отношения с Евгенией Слюсаренко. Однако, по словам Виктории, два года назад пара официально оформила развод, а разъехалась и того раньше – еще в 2014 году.

Источник видео: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here