Домой Без рубрики «Платье пенсионерки»: модный промах Бородиной

«Платье пенсионерки»: модный промах Бородиной

250
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом наряде она сама на себя не похожа.

Ксения Бородина, может, и не мировая икона стиля, но и катастрофических модных провалов за ней замечено не было. Ведущая любит спортивный стиль, который ей очень идет и делает ее на несколько лет моложе. И всегда остается верна себе. Даже в театр она может прийти в свободном цветастом свитшоте, высоких сапоги и рваных джинсх. Но тут девушка решила показать подписчикам платье из своей новой коллекции (у Ксюши есть собственная дизайнерская линия). Лучше бы она этого не делала!

Нежное само по себе платье сидело на звезде очень странно. Оно прибавило Бородиной с десяток лет и столько же килограммов. «Как молодая бабушка», – удивились поклонники. К тому же с этим нарядом еще более нелепо выглядели «очки Терминатора» и спортивные кеды. Все-таки даже в модном нынче смешении стилей нужно чувствовать грань.

Кстати, многие заметили, что Ксения в этом наряде очень похожа на Меланию Трамп. И это можно было бы даже счесть комплиментом, не будь первая леди США на добрых 13 лет старше Ксюши.

Мелания Трамп

Ксения Бородина

Напомним, свой стиль Ксения нашла далеко не сразу. Когда она только начинала свой путь в качестве телеведущей, то одевалась как обычная студентка, какой, собственно, тогда и была. Постепенно, с приходом известности, Ксения решила работать над собой. Особенно актуально это было, учитывая, что в то время она очень поправилась – этакая пышечка. Бородина начала носить откровенные декольте и даже рубашки выбирать с глубокими вырезами, ведь с приходом лишних кило у нее увеличился и бюст, ставший очень аппетитным.

Но пару лет спустя Ксения приводит себя в форму. Худеет, подбирает грамотный макияж, делает модное окрашивание. А в ее гардеробе появляются вечерние платья. Ну, а после звезда переходит на стиль спорт-шик, который актуален как никогда. Мы собрали в одной галерее основные вехи стильной эволюции Бородиной.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here