Домой Без рубрики Пляжный тренд: Боня загорает в шерстяных носках

Пляжный тренд: Боня загорает в шерстяных носках

308
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Светская львица решилась на эксперименты со стилем на Каннском кинофестивале.

Виктория Боня последние месяцы не перестает удивлять… Резкая смена цвета волос, причесок, трансформация груди (у телеведущей она вдруг «выросла») – и вот смена стиля. Звезда, которая до этого выбирала исключительно женственные элегантные образы, удивила необычным сочетанием, а именно босоножками на шпильках с шерстяными носками…

Образ, вызвавший обсуждение в Instagram, звезда продемонстрировала на Лазурном Берегу – в месте, где прямо сейчас проходит Каннский кинофестиваль. Черный слитный купальник Боня «задружила» с ярко-красными босоножками и носками в тон.

Любопытно, что в таком виде Боня отправилась загорать на пляж и даже прихватила с собой принимать солнечные ванны дочь Анджелику…

Пока одни подписчики хвалили Боню за модный лук и уверяли, что звезда вот-вот введет новый пляжный тренд, другие возмутились. Мол, всему есть время и место.

«Еще недавно сланцы с носками считали плохим тоном, а сейчас сами же с шерстяными носим», «Представляю, когда летом в Крыму все в шерстяных носках на пляж придут», – писали они.

Боня комментарии оставила пока что без внимания. Впрочем, она уже не единственная из звезд, кто отправляется на пляж в вязаных обновках… Недавно в шерстяном купальнике застали у океана и сестру Ким Кардашьян.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here