Домой Дети Подруга Романа Абрамовича родила сына

Подруга Романа Абрамовича родила сына

219
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитая балерина Диана Вишнева в 41 год впервые стала мамой.

«Столько света пришло в мою жизнь в этот День матери, 13 мая. Добро пожаловать в наш мир, мой маленький сын», – написала в Instagram Диана Вишнева.

41-летняя звезда балета, прима Мариинского театра выложила трогательное фото с малышом. Прятать младенца за стикерами, как это делают нынче мамы, Диана не стала. За нее это сделало солнышко, которое засветило на фото лицо малыша.

За несколько часов фотография собрала сотни комментариев от поклонников и друзей:

«Ты будешь прекрасной мамой, как и во всем перфекционистом, максималисткой. Любви и счастья тебе». «Я знаю, как ты хотела, чтобы это произошло, и сейчас мечты стали реальностью».

На заре своей карьеры Вишнева встречалась со своим партнером по сцене, танцовщиком Фарухом Рузиматовым. А пять лет назад балерина вышла замуж за своего продюсера Константина Селиневича. Диана и Константин долгое время встречались до свадьбы. А церемонию жених и невеста устроили на Гавайских островах.

Правда, одно время ходили слухи, что Диану связывают романтические отношения с Романом Абрамовичем. Внезапно бизнесмен полюбил балет, одно время не пропускал ни одного выступления Вишневой. А тут еще после развода Романа Абрамовича с Дарьей Жуковой в прошлом году балерину увидели в шарфе футбольного клуба «Челси», которым владеет миллиардер. Однако пресс-секретарь Абрамовича опроверг все слухи.

1/6Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here