Домой Любовь Свадебный фотограф оконфузил сразу двух принцев

Свадебный фотограф оконфузил сразу двух принцев

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неудачный кадр наглядно продемонстрировал лысины жениха и шафера.

Кажется, не во всем принц Гарри готов уступать жене. Как ни старалась Меган до свадьбы преобразить жениха, а именно записать в спортзал да уговорить на пересадку волос, все тщетно. Свадебный фотограф неожиданным ракурсом скомпрометировал сразу жениха и шафера.

На фотографии отчетливо виды лысины на затылках обоих братьев.

Фотография, облетевшая интернет, сделана незадолго до начала церемонии. Гарри ждет невесту у алтаря, а Уильям в такой ответственный момент решил не только поддержать брата, но и выступить на свадьбе в роли шафера.

Когда оба принца были увлечены беседой, фотограф и сделал снимок. Вряд ли тот задумывался, что покажет братьев с малоприятной стороны.

Впрочем, жених и шафер кажется не будут горевать по этому поводу. Гарри вот-вот отправится в свадебное путешествие на африканское сафари, а Уильяма и вовсе дома ждут трое детей… К тому же младшему принцу нет еще и месяца.

Напомним, младший из сыновей принцессы Дианы и актриса Меган Маркл стали официально мужем и женой в субботу. Церемония прошла в часовне Святого Георга – той самой, где крестили принца Гарри, когда тот был ребенком. Гостями королевской свадьбы стали 3 тысячи человек. Кроме близких и родственников королевской семьи в замок пригласили членов общественных организаций, волонтенеров и сотрудников дворца. Подробности тут.

1/18Свадьба Гарри и Меган в фотографияхФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here