Домой Без рубрики Стильная мамочка: 5 образов от Кьяры Ферраньи

Стильная мамочка: 5 образов от Кьяры Ферраньи

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гуру стристайла делится лайфхаками, которые помогут выглядеть модно, даже когда вам не до каблуков, а на уме одни пеленки.

Как на каблуках бегать с коляской, таскать малыша на руках и успевать 33 дела, которые обрушиваются на каждую молодую мамочку ежедневно? Никак, — отечет известная фешионистка Кьяра Ферраньи, которая тоже совсем недавно стала мамой. Эта блондинка отличается тем, что ее модное мышление всегда нестандартно: Кьяра не идет на поводу у стереотипов и ее гардеробные решения всегда индивидуальны. Так вот, она считает, что выглядеть сексуальной и модно можно в любой ситуации, главное, знать, какие именно тенденции стоит взять на вооружение. Предлагаем на примере образов стильной молодой мамочки узнать, какие тренды будут на руку тем, кто хочет сочетать красоту, актуальность и комфорт.

Пижамный стиль

Что может лучше подойти для прогулок с коляской, чем пижамный комплект? Только пижамный комплект в сочетании с белыми кедами. Это и стильно, и практично, и прекрасно транслирует тенденции сезона. Тут только важно учесть, что костюм не должен выглядеть неряшливо и напоминать настоящую пижаму, из которой вы, после бессонной ночи с младенцем, забыли выпрыгнуть.

Брюки «бананы»

Хотите, чтобы ничего не тянуло и не давило? Нет, речь вовсе не леггинсах, которые покупает себе каждая мамочка, считающая, что это компромиссное гардеробное решение на тот период времени, пока не вернется былая стройность. Кьяра советует приобрести модные в этом сезоне брюки «бананы» с защипами сверху. Во-первых, в них действительно ничего не жмет и не стесняет движений. Во-вторых, в отличие от леггинсов, они не впиваются в те самые места, которые с нетерпением ждут пока вы не восстановите свой абонемент в фитнес-клуб.

Кроссовки «луноходы»

В плане обуви Кьяра провозглашает полную демократию. Вы вольны выбирать то, в чем вам удобно, тем более, что сегодня комфортная обувь – абсолютный тренд. Кроме грубых ботинок и кед, которые мы уже видели в предыдущих образах модницы, следует обратить внимание на ультрамодные кроссовки «луноходы», имеющие гипертрофированный объем и массивную подошву. В таких вам точно будет удобно и на вальяжной прогулке с коляской, и с кенгурятником наперевес.

Хлопковый сарафан в горошек

Мамочка – это не только бессонные ночи, пеленки и ощущение, что «день сурка» настал. Мамочка – это молодая женщина, находящаяся в одном из самых вдохновляющих моментов своей жизни. Кстати, вдохновляющим он должен быть и для мужа. Чтобы любимый не подумал, что его красавицу кто-то украл, а взамен подсунул неизвестно кого, балуйте его платьями. Никто не говорит, что это должны быть сковывающие движения «футляры», вполне достаточно приобрести хлопковый сарафан с милым принтом. Сегодня, кстати, в тренде самые разнообразные узоры – от цветов до гороха всех калибров. Длину лучше выбрать не ниже колена, чтобы подол не путался под ногами. Сарафаны лв пол лучше отложить до того момента, когда малыш подрастет и появится возможность вдвоем с супругом отправиться в романтическое путешествие к океану.

Комбинезон

Комбинезон – необходимая вещь в гардеробе молодой мамы. И так удачно совпало, что в этом сезоне всевозможные комбинезоны. Самой универсальной моделью является, конечно, классический из денима, как у Кьяры. Он в фаворе у модницы не только потому, что сделан из практичной ткани, сочетается буквально со всем и имеет много карманов. Благодаря своему крою, комбинезон такого типа отлично скрывает проблемные участки в области пресса, которые затаились в ожидании беспощадной фитнес-расправы.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here