Домой Без рубрики Бородина разочаровала фанатов образом из 90-х

Бородина разочаровала фанатов образом из 90-х

241
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

К модному промаху прибавились и плохие манеры.

Телеведущую по праву считают практически образцом хорошего вкуса. При этом девушка любит спортивный стиль в одежде, но всегда выбирает яркие и оригинальные вещи. Да такие, что поклонницы наперебой умоляют раскрыть секрет, где Ксения купила свою одежду. Но в последний раз Бородина с образом явно промахнулась.

Спортивный костюм цвета капучино был ведущей явно велик. Рукава почти закрывали кисти рук, а штанины слишком сильно сборились внизу. Неприятно поразили подписчиков и стоптанные кроссовки Ксении. Фолловеры окрестили этот звездный лук «костюмом гопника» и заметили, что и поведение Ксении в этом образе оставляет желать лучшего.

Дело в том, что для фотографии ведущая забралась с ногами на скамейку, и ей сразу же указали на плохие манеры. Кстати, за похожее фото интернет-пользователи не так давно осудили Анастасию Костенко.

Но манеры манерами, а со стилем Бородиной явно что-то происходит. Несколько дней назад Ксения продемонстрировала в своем Instagram платье, которое подошло бы пенсионерке, но никак не 30-летней красавице. Нежное само по себе, оно сидело на звезде очень странно, прибавив Бородиной с десяток лет и столько же килограммов. «Как молодая бабушка», – удивились поклонники. К тому же с этим нарядом еще более нелепо выглядели «очки Терминатора» и спортивные кеды. Все-таки даже в модном нынче смешении стилей нужно знать меру.

Остается надеяться, что Ксения просто ищет для себя какие-то новые модные грани и вскоре вновь станет трендсеттером среди стильных девушек.

Другие спорные образы Бородиной



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here