Домой Дети Шепелев исполнил мечту сына Жанны Фриске

Шепелев исполнил мечту сына Жанны Фриске

260
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущий показал мальчику чудо, о котором тот всегда мечтал.

Дмитрий Шепелев уже не раз демонстрировал, что у них с сыном Платоном (сын телеведущего и певицы Жанны Фриске) сложилась прекрасная мужская компания… Вместе они ездят на море, проводят выходные и даже завтраки сыну телеведущий готовит сам.

На днях же звездный отец-одиночка поведал о том, что и мечты сына исполнять успевает. Как оказалось, пятилетний мальчуган мечтал увидеть чудо… И Дмитрий его обеспечил.

«Спасибо цирку Дю Солей за то, что исполнил одну большую мечту маленького мальчишки – оказаться за кулисами знаменитого на весь мир цирка и встретиться с артистами, которыми он восхищается», – поделился Шепелев в Instagram.

На фотографиях видно, с каким неописуемым восторгом мальчик оказался за кулисами: Платон тут же протянул ручонки к цветастым нарядам циркачей, с изумлением рассматривал весь инвентарь.

Дмитрий же удивился, насколько порой бывает легко исполнить одну детскую мечту.

Напомним, Платон – общий сын Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске, которые жили в гражданском браке. Фриске умерда от рака, когда ребенку было два года. Сейчас Платону пять лет, и отец воспитывает его в одиночку. Новых отношений после смерти жены Дмитрий заводить не планирует, заявив, что мама у мальчика одна и именно воспоминания о Жанне он будет подогревать у сына всю жизнь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here