Домой Любовь Сиенна Миллер сверкнула целлюлитом

Сиенна Миллер сверкнула целлюлитом

174
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актрису подловили, когда она шла по делам и не глядела по сторонам.

А ведь еще совсем недавно, всего пару недель назад, 36-летняя красотка была включена нашим сайтом в хит-парад самых просто, но стильно одевающихся звезд, и на тебе – на днях она предстала совсем в другом образе.

К наряду все так же претензий нет – простенько и со вкусом, но вот на сей раз обращаешь внимание не на удачно подобранные джинсовые шорты, блузочку в мелкий горошек и удобную сумку, а на целлюлит знаменитости. Его она и не думала скрывать.

1/2Спереди еще ничего…Фото: Legion-media.ru

И стал он достоянием общественности потому, что Сиенна, судя по всему, относится к своей популярности довольно беспечно: идет как ни в чем бывало по улицам, по сторонам не глядя. Тем временем бдительные папарацци щелкают ее направо и налево во всех ракурсах. Но Миллер, похоже, все равно. Она спокойна и вся в своих мыслях. А может, знает о своей проблеме и направляется как раз в спортзал?

Посоветуем ей чуть внимательнее следить за собой и даже – а почему и нет – брать пример с нашей суперзвезды Розы Сябитовой, которая старше ее ровно на 20 лет, а выглядит так, что может снимать себя любимую в каком угодно ракурсе. Подробнее о том, как ей удается держать шикарную форму, читайте ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here