Домой Дети Звездные родители: 15 самых трогательных фото недели

Звездные родители: 15 самых трогательных фото недели

216
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лобода впервые показала новорожденную дочь, Анна Курникова танцует вместе с пятимесячной малышкой, а Мария Погребняк использует сына вместо гири.

Дарья Пынзарь с семьей

Недавно похудевшая Дарья Пынзарь с семьей вновь улетела в Турцию и теперь нежится на пляже целыми днями. Девушка поделилась милым семейным снимком. Буквально неделю назад Давиду, младшему сыну Даши и Сергея, исполнилось два года, и экс-звезда «Дома-2» не перестает удивляться: как же быстро растут дети! Может быть, скоро они решат завести и третьего?

Светлана Лобода с новорожденной дочкой

На этой неделе Светлана Лобода родила дочку. Радостное событие случилось в самом звездном городе Америки, Лос-Анджелесе. Девочка появилась на свет весом 3 килограмма и ростом 48 сантиметров. И несколько дней спустя Лобода уже выложила трогательный снимок – первое фото младенца.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной

Виктория с гордостью похвасталась подписчикам: «Сложно поверить, что совсем недавно доченька ходила в ходунках, а теперь ходит на каблучках и помогает маме собираться на гала-ужин во время Каннского кинофестиваля». Кстати, это то самое платье, в котором Виктория затмила всех в Каннах!

Яна Рудковская с сыном Гном Гномычем

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко сегодня известен едва ли не больше своих родителей. Звездный продюсер предложила вспомнить, каким Гном Гномыч был три года наззад, и выложила в сеть архивный снимок с фотосессии, которую проводили в Париже три года назад. Настоящие розовые мечты!

Анна Хилькевич с дочкой Арианной

Уже совсем скоро актриса во второй раз станет мамой. Тем не менее она ведет активный образ жизни и дома сидеть не собирается. Вместе с дочкой Хилькевич поехала на ужин за город и не преминула сделать ми-ми-мишное фото.

Муж Полины Гагариной с дочкой Мией

В мае многие звезды улетели в теплые края. Полина Гагарина с семьей тоже отлично отдохнула на Мальдивах. И пока Полине поклонники советуют перестать худеть и набрать пару килограммов, ее муж Дмитрий с дочкой Мией беззаботно прогуливаются по берегу моря.

Павел Прилучный с детьми

В теплых краях отдыхают и Павел и Агата Прилучные с семьей. Здесь Агата делится не только живыми семейными снимками, но и не стесняется демонтрировать свою шикарную фигуру в купальнике.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Своими кубинскими приключениями поделилась Анфиса Чехова: «Однажды мы засмотрелись кубинских танцев допоздна и зверски проспали завтрак, но нам пошли навстречу и приготовили отдельный завтрак, так что голодными мы не остались».

Айза Анохина с сыном Элвисом

Айза Анохина – девушка спортивная. И вместе с сыном Элисом они советуют всем быть в движении: «Все члены моей семьи как пчелы! Нет такого, что мы просто лежим». Между прочим, результат такого образа жизни все могут увидеть на фигуре Айзы. Пожалуй, стоит взять пример с молодой мамочки!

Мария Погребняк с детьми

А Мария Погребняк показывает своим подписчикам, как правильно нужно качать ноги: «Вот мой спорт! А кто-то говорит, что мои ножки сломаются скоро. Они железные!»

Лена Перминова с детьми

«Брутальной» семейной фоторафией поделилась Лена Перминова. Кстати, как и Погребняк и Перминова, Елена – одна из самых спортивных мамочек. Ее стройности и подтянутости можно только позавидовать!

Рита Дакота с дочкой Мией

Чтобы малышка крепко спала, нужно читать ей правильные книжки. Чем и занимается Рита Дакота, причем в поезде, по дороге к месту съемки нового клипа.

Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем

Кажется, у всех экс-звезд «Дома-2» дети растут настоящими помощниками. Пока дочка помогает Боне прихорошиться к вечеру, сын Евгении Феофилактовой кормит маму с ложечки. Женя точно знает, как держать фигуру в форме. Нужно, чтобы кормил вас любимый ребенок! И непременно маленькими порциями.

Алена Водонаева с сыном Богданом

Алена с сыном отметили успешное окончание первого класса: «Первый класс закончили! Господи, побыстрее бы другие десять!» – написала Алена в своем микроблоге. Подписчики, у которых дети тоже учатся в начальной школе, горячо ее в этом поддержали.

Андрей Аршавин с дочкой Есенией

Андрей Аршавин вместе с дочкой удивляются, как быстро пролетел первый год ее жизни! А поклонники в один голос сказали, что малышка – полная копия любящего папы.

Анна Курникова с дочкой Люси

Анна Курникова зажигает вместе со своей дочкой Люси, которой сейчас 5 месяцев. Кстати, недавно, она ответила на все домыслы хейтеров, доказав, что родила сама, а не воспользовалась услугами суррогатной матери.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here