Домой Без рубрики Куда уж меньше: Рудова надела купальник как из детского магазина

Куда уж меньше: Рудова надела купальник как из детского магазина

288
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, это самый маленький размер, который только можно представить.

Наталья Рудова – одна из тех звезд, кого мнение общественности волнует очень мало. Она любит провоцировать подписчиков откровенными фотографиями и совершенно не стесняется позировать полуобнаженной.

«Я, безусловно, хороший человек, но не девочка-припевочка! Быть сексуальной – это хорошо. Смотрите шире на мир! Будьте добрее», – то и дело напоминает она своим подписчикам.

Вот и сейчас она произвела фурор новым снимком в бикини. Фолловеры решили, что купила она его в «Детском мире», потому что купальник явно маловат ей на пару размеров. Хотя грудь у Натальи и так очень аккуратная: пышнотелой актрису точно не назовешь.

Подписчики, хоть и восхитились красотой и смелостью Рудовой, все же посоветовали ей выбирать вещи по размеру. А кое-кто заметил, что в последнее время такие вот «детские» бикини выбирают очень многие звезды.

Например, Боня сфотографировалась на одном из дубайских пляжей в бикини, лиф от которого едва прикрывает шикарную грудь бывшей звезды «Дома-2». А недавно интернет-пользователи обсуждали бикини Анастасии Квитко. Большинству показалось, что оно ей явно не по размеру. Хотя, скорее всего, именно на такую реакцию знаменитость и рассчитывала… Тем же грешит и Анастасия Волочкова – пользователи вообще считают, что она на отдыхе заимствует купальные костюмы у своей дочери.



А кое-кто из знаменитостей в принципе обожает тесную и слишком обтягивающую одежду. Звездные девушки отчаянно пытаются втиснуться в платье или джинсы меньшего размера, чтобы казаться стройнее и моложе. Но на самом деле такая одежда визуально добавляет лишние килограммы. Фото того, что из этого получается на самом деле, можно посмотреть здесь. А вы относитесь к любительницам вещей не своего размера?

Вы когда-нибудь надеваете вещи не своего размера?

  • Бывает: люблю обтягивающие платья и очень узкие джинсы
  • Люблю оверсайз и порой ношу вещи на пару размеров больше
  • Нет, одежда должна сидеть идеально, и не быть великоватой или маленькой

Проголосовали: 357Вы когда-нибудь надеваете вещи не своего размера?

  • Бывает: люблю обтягивающие платья и очень узкие джинсы16,2%
  • Люблю оверсайз и порой ношу вещи на пару размеров больше35,9%
  • Нет, одежда должна сидеть идеально, и не быть великоватой или маленькой47,9%

Проголосовали: 357

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here