Домой Без рубрики Нюша в перьях, Бузова в доспехах и другие звезды на премии RU...

Нюша в перьях, Бузова в доспехах и другие звезды на премии RU TV

294
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Самые яркие образы с музыкальной церемонии.

На выходных в Crocus City Hall прошла церемония награждения победителей ежегодной премии телеканала RU.TV. Звезды на красной дорожке традиционно старались перещеголять друг друга нарядами. И зрителям, действительно, было на что посмотреть!

Самый экстравагантный образ «выгуляла», конечно, Ольга Бузова. Вместо вечернего платья она надела фиолетовое боди и золотые доспехи, а голову увенчала золотой короной.

Ольга Бузова

Алена Водонаева выбрала для выхода в свет черное платье в готическом стиле. Телеведущая в последнее время все чаще примеряет на себя подобные образы, и не всем поклонникам это по душе. Многие считают, что Алена стала выглядеть старше своего возраста.

Полина Гагарина вышла на дорожку в белом платье с прозрачной юбкой, напоминающем наряд невесты. Правда, немного осовремененный. Виктория Дайнеко вдохновилась стилем Карадашьян и пришла на церемонию в пиджаке практически на голое тело. А Нюша продолжила интриговать фанатов, надев белое, хоть и короткое, но объемное платье, которое скрывало ее фигуру. Так что вопрос о том, беременна ли певица, по-прежнему остается открытым.

Звездные подружки Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и Мария Погребняк вызвали у поклонников массу споров – кто же из них выглядит лучше. Мария показала все изгибы фигуры в «голом» платье с бахромой, Ксения подчеркнула свою стройность изящным платьем с перяьми, а Дарья выбрала классический наряд ярко-красного цвета.

Кэти Топурия удивила даже не нарядом, а макияжем – ярко-красными бровями. Анна Седокова похвасталась тонкой талией в блестящем платье с высоким разрезом и внушительным декольте. Ну а Диана Арбенина поразила пикантным топом с прозрачными вставками.

Эти и другие наряды звезд – в нашей фотогалерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here