Домой Любовь Наконец-то: Нюша показала живот в красном платье

Наконец-то: Нюша показала живот в красном платье

197
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица уже не стесняется обнимать свой животик, позируя на камеру.

Уже не первый месяц ходили слухи о том, что Нюша станет мамой. Однако певица всячески скрывала это. От комментариев отказывалась, носила свободную одежду. При этом Нюша все так же выступает с концертами, посещает светские мероприятия – в общем, ведет насыщенную жизнь. Однако растущий животик уже не утаишь. И Нюша наконец призналась, выложив в Instagram свое «беременное» фото.

На снимке будущая мама в длинном алом платье обнимает свой уже прилично подросший живот. Другой рукой она держит за руку мужа. Эту милую фотографию певица комментировать не стала, просто поставив сердечко вместо слов. Да и комментарии подписчиков к снимку отключила. Ведь у каждой звезды в интернете есть свои хейтеры. Видимо, певица побоялась омрачать эту прекрасную новость возможным негативом от подписчиков.

Кстати, когда только появились слухи о беременности Нюши, певица призналась: она уже давно живет с мыслью о том, что станет мамой. Однако после ее свадьбы внимание прессы стало для молодой женщины слишком пристальным. И это ее тяготило. Вот почему будущая мама так долго хранила молчание.

Напомним, что Нюша – дочь известного российского музыканта Владимира Шурочкина, бывшего участника группы «Ласковый май». Мама певицы Ирина Шурочкина в юности, кстати, тоже была связана с музыкой, она пела в рок-группе. Родители Нюши рано развелись, но на детстве будущей звезды это никак не сказалось – Владимир и Ирина смогли сохранить дружеские отношения, и отец проводил с дочерью много времени.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here