Домой Любовь Опасный трюк: Алессандра Амбросио вышла в свет без макияжа

Опасный трюк: Алессандра Амбросио вышла в свет без макияжа

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель явно не думала, что отсутствие косметики сделает ее менее привлекательной, чем обычно.

Мы привыкли, что знаменитости всегда выглядят идеально, особенно когда над их образом орудуют несколько стилистов и визажистов. А вот в обычной жизни они далеки от идеала, особенно когда выходят в свет вообще без макияжа. На днях папарацци застали модель Алессандру Амбросио, которая шла на ужин со своим бывшим мужем Джейми Мазуром. Явно звезда была не в восторге от встречи с отцом своих детей, потому что она даже не сделала макияж.

1/2Фото: Legion-MediaФото: Legion-Media

На снимках модель совсем не так прекрасна, как мы привыкли ее видеть в журналах или на фотографиях с мероприятий. Алессандра кажется уставшей и невыспавшейся, из-за чего выглядит не слишком привлекательно. На самом деле модели очень красиво с мейкапом, особенно когда она делает акцент на глаза.

Возможно, она все еще расстроена, что рассталась с мужем. Спустя пару недель после развода Амбросио очень сильно похудела и стала похожа на скелет. Надеемся, что Алессандра выйдет из своей депрессии и начнет следить за собой. К тому же многие обсуждают, что у модели уже появился новый парень, имя которого она пока скрывает.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here