Домой Любовь Боня уже не скрывает свою полноту

Боня уже не скрывает свою полноту

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Поправилась или беременна», – гадают поклонники.

Модель поделилась со своими фолловерами новым снимком, где она сидит за обеденным столом в лаконичном светлом платье. И на этом фото видно, что талия у нее практически исчезла. Фигура красавицы разочаровала фанатов.

Подписчики сразу же начали строить догадки. Одни сочли, что это просто неудачный ракурс. Другие – что Боня только что плотно поела, поэтому и животик появился. Третьи – что пора бы девушке перестать летать с одной тусовки на другую и возобновить походы в спортзал. Ведь раньше Виктория изо дня в день показывала фото со своих тренировок и давала фолловерам полезные советы по питанию и по упражнениям. Но уже с зимы она, похоже, забросила полезные привычки.

Разумеется, часть фанатов в очередной раз предположили, что Боня беременна. Ведь недавно Вика разоткровенничалась, что во время визита в Москву прошла обследование в центре планирования ребенка, и все тут же пришли к выводу, что звезда готовится к свадьбе с миллиардером Пьером Андюраном, с которым засветилась в Каннах, и ко второму материнству.

Как бы то ни было, фигура Бони действительно в последение месяцы стала гораздо более аппетитной. Когда звезда выложила фото с весеннего отдыха в обтягивающем платье, поклонники тут же подметили несколько складок на ткани на уровне талии… А недавно телеведущая решила в очередной раз показать платье, в котором она стала героиней светской хроники в Каннах. И оказалось, что вне краной дорожки, без тщательного позирования, наряд Викторию очень полнит.

Впрочем, кое-кто из фанатов посоветовал вспомнить, что фото в Instagram зачастую отличаются от того, что есть в реальности. И, возможно, то, что поклонники привыкли видеть в микроблоге Виктории – отчасти результат ретуши и фильтров.

И в чем-то они правы. Перед одной из пляжных фото папарацци застали врасплох Боню и ее подругу Хофит Голан. В сеть попали фото звездных подружек без фотошопа. Оказалось, Боня – обычная девушка. Когда она думает, что ее никто не видит, то вполне может позволить себе расслабиться и не втягивать живот. Оказывается, что и талия у нее совсем не такая стройная, как когда она позирует, и руки не столь тонкие. А на некоторых снимках видны даже ямочки на бедрах. Впрочем, это Викторию не портит: все же выглядит она очень даже достойно. Особенно если учесть, что ей все-таки 38 лет – уже не юная девушка.

1/8Больше фото Бони без фотошопа – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here