Домой Без рубрики Джей Ло надела платье, которое увеличивает попу и уменьшает грудь

Джей Ло надела платье, которое увеличивает попу и уменьшает грудь

244
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если этот наряд певице подобрал стилист, от него нужно срочно избавиться.

Умение выбирать одежду, которая не просто нравится, а еще и корректирует особенности фигуры, – настоящее искусство. Чтобы им овладеть, женщина должна знать свои сильные и слабые стороны, причем оценивая данность адекватно. Именно с последним пунктом чаще всего возникают проблемы у звезд. Судя по всему, девушкам знаменитым сложно поверить в то, что далеко не все в их персоне идеально. Иначе как объяснить тот факт, что барышни, имеющие неограниченные гардеробные возможности, совершают порой нелепейшие модные ошибки, которые говорят о незнании элементарных основ визуальной коррекции?

Кстати, вполне возможно, знаменитости их действительно не знают, доверяя работу профессионалам. Именно поэтому, когда тех не оказывается рядом, с признанной иконой стиля вдруг случается обидный провал. Такие «модные американские горки» – постоянная практика в гардеробной жизни Дженнифер Лопес. На протяжении многих лет она балансирует на грани, двигаясь от удачи к провалу и обратно.

Джей Ло в платье с оборкой

Наряд явно мал звезде

Судя по всему, стилиста рядом с Джей Ло не оказалось и на этот раз. Едва ли специалист мог посоветовать девушке с пропорциями Лопес надеть такой наряд. Во-первых, он звезде откровенно мал, поэтому врезается в тело, намекая на то, что кто-то слишком много ест. Из-за слишком плотного прилегания страдает также и грудь певицы: она ужасно сплющивается и выглядит неаппетитно. Во-вторых, наряд имеет странный декоративный элемент – косую оборку в области паха, которая расширяет эту зону и делает ее бесформенной, добавляя объема бедрам и животу.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here