Домой Любовь У Семенович снова вырос животик

У Семенович снова вырос животик

179
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фигура звезды в обтягивающем кожаном мини подписчиков разочаровала.

Совсем недавно поклонники искренне восхищались похудевшей в два раза Анной Семенович. А она без стеснения показывала и идеальные ягодицы в купальнике, и стройные ножки, и ставшую тонкой талию. Даже на фоне подтянутых девушек-хореографов из своей подтанцовки певица смотрелась совсем худышкой. Но, кажется, она вновь поправилась.

Смелое черное кожаное мини-платье явно подчеркнуло животик звезды. Подписчики сразу же разочарованно стали советовать Семенович выбирать другие фасоны одежды. На этом фоне померк даже новый цвет волос Анны: девушка затонировала концы в розовый цвет.

Впрочем, это фото – бэкстейдж со съемок нового клипа Семенович. Может быть, именно так ей и нужно было выглядеть для роли?

Фигура Семенович постоянно является предметом для обсуждения среди ее фанатов и хейтеров. Певица то поправляется, то вновь сбрасывает лишние килограммы. Поповдов добавляют и старые фото, которые периодически всплывают в соцсетях, а фолловеры принимают их за свежие. Недаром Анна периодически вынуждена напоминать своим поклонникам: «Я по-прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске и свое утро сегодня начинаю в спортзале! Все хорошо, мои родные. и я не заплыла жиром, а те пару кг, которые я набрала, я скину в ближайшие дни. Спасибо тем, кто верит мне», – вот с такими словами то и дело обращается к публике Анна.

Что ж, будем надеяться, что скоро она вновь докажет то, что стройна и прекрасна, не словом, а делом – например, показав новое потрясающее фото в купальнике.

Как менялась фигура Семенович

1/122006 годФото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here