Домой Здоровье Тейлор Свифт в образе рыжеволосой обольстительницы в трейлере клипа на новую песню...

Тейлор Свифт в образе рыжеволосой обольстительницы в трейлере клипа на новую песню Babe

189
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из клипа на песню Babe

В новом клипе на песню Babe, трейлер которого сегодня появился в сети, Тейлор Свифт предстала в необычном образе — вместо милой блондинки перед зрителями появилась рыжеволосая обольстительница. Официальная премьера видео состоится 9 июня, а пока предлагаем посмотреть 30-секундный «аперитив».

Эту песню Тейлор Свифт написала еще в 2012 году. Она должна была войти в ее альбом Red, но в итоге была отложена в долгий ящик. В апреле 2018 года певица все-таки записала Babe. Причем в дуэте с американской кантри-группой Sugarland.

Главные роли в клипе на композицию исполнили солистка Sugarland Дженнифер Неттлз и звезда фильма «Возвращение Супермена» Брэндон Рут. Они сыграли семейную пару.

Мы знаем друг друга уже много лет, еще с той поры, когда Тейлор только начинала свою карьеру. В 2003 году вышел наш первый альбом Premium Quality Tunes, и она до сих пор хранит этот диск, на котором мы тогда оставили ей автограф,

— сказала Дженнифер Неттлз.

Свифт же досталась роль обольстительницы, напоминающей образ Кристины Хендрикс в сериале «Безумцы».

Певица, стоит отметить, известна своим серьезным подходом к съемкам музыкальных роликов. Каждый из них получается у нее своеобразным короткометражным фильмом. Например, в одном из своих первых видео You Belong With Me, она исполнила сразу две роли — застенчивой блондинки и роковой брюнетки.

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here