Домой Без рубрики 30 самых красивых платьев звезд на «Кинотавре-2018»

30 самых красивых платьев звезд на «Кинотавре-2018»

295
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак, Аглая Тарасова, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Бардо и другие звезды, удивившие своими нарядами.

Звездные красавицы на открытии фестиваля старались перещеголять друг друга своими нарядами и, конечно, запомниться зрителям. Надо сказать, удалось это многим. Но самыми стильными и в то же время соблазнительными нарядами всего фестиваля, пожалуй, стали платья Натальи Бардо и Екатерины Шпицы.

Первая для вечеринки Mercury выбрала инопланетное серебристое платье с умопомрачительными разрезами. Вторая показала стройную фигурку в шелковом платье телесного цвета, под которым не было белья. Этот образ стал одним из самых обсуждаемых на «Кинотавре», хотя Шпица в течение недели демонстрировала самые разные аутфиты.

Наталья Бардо

Екатерина Шпица

Кстати, бельевой стиль этим летом приглянулся многим звездам. В платьях, похожих на ночнушки, перед публикой предстали Паулина Андреева, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз и другие селебрити.

Дарья Мороз

Виктория Толстоганова

И хотя дресс-код многих вечеринок позволял простую одежду и некоторые знаменитости появлялись на красной дорожке даже в джинсовых шортах, многие все же каждый день блистали в стильных платьях. Какие-то из них были откровенно роскошными, как у Беллы Потемкиной. Другие же гостьи предпочитали более демократичные (но от этого не менее стильные платья).

Ксения Собчак лишь на открытии появилась в вечернем графичном черно-белом туалете, а затем перешла на более демократичные в плане дресс-кода варианты. Светалана Бондарчук легко сочетала цветочные платья с приспущенными по сегодняшней моде плечами с удобными кроссовками.

Надежда Сысоева выбрала яркий солнечный наряд в сочетании с кокетливой соломенной шляпкой. На Алене Чеховой прекрасно смотрелось свободное платье с рюшами цвета морской волны. А вот Ингеборга Дапкунайте, Алена Свиридова, Юлия Барановская и Аглая Тарасова, не мудрствуя лукаво, сделали ставку на классические силуэты и беспроигрышный черный цвет. И, надо сказать, выглядели великолепно!

Эти и другие наряды звезд за все дни «Кинотавра-2018» смотрите в нашей галерее.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here