Домой Любовь Джонни Депп резко превратился в старика и выглядит болезненно

Джонни Депп резко превратился в старика и выглядит болезненно

491
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джек-Воробей из «Пиратов Карибского моря» за год состарился на несколько десятков лет.

Помните того красавца, который одним ловким движением забирался на матчу корабля? А сводил с ума красоток во всех портах по пути следования?

Так вот сейчас в актере черты Джека Воробья просматриваются с трудом… За последний год Депп сильно постарел, а на последних фотографиях и вовсе выглядит болезненно.

Увидев последние снимки любимого актера, поклонники начали бить тревогу. На фотографиях Депп выглядит сильно изнуренным и похудевшим. Кожа на лице кажется дряблой, а щеки – впавшими.

Единственное, что выдает в мужчине на фото актера, так это его карие глаза. Многие решили, что так на 54-летнем актере отразился стресс из-за резкого дележа имущества с Эмбер Херд и продажи своих любимых особоняков. К тому же актеру пришлось несладко из-за многочисленных судебных слушаний. Ведь он и вовсе мог оказаться за решеткой по обвинению в избиении бывшей возлюбленной.

Другие же уверяют, что бить тревогу рано. Ведь совсем недавно актер завершил работу над картиной Richard Says Goodbye, где сыграл университетского профессора, борющегося с онкологией.

Что же, в любом случае пара выходных и поход в хороший ресторан Джонни точно не повредит.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here