Домой Дети Битва за морковь и папа-трамплин: самые милые фото звезд с детьми

Битва за морковь и папа-трамплин: самые милые фото звезд с детьми

214
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоть они и знаменитости, но прежде всего – родители. Такие же, как мы с вами.

Крисси Тейген в песочнице

1/2Фото: @chrissyteigenФото: @chrissyteigen

Модель стала мамой во второй раз в середине мая. Малыш появился на свет преждевременно, на три недели раньше назначенного срока. «Сегодня тот день, когда ты на самом деле должен был появиться на свет», – подписала молодая мама фото, на котором держит новорожденного младенца у груди. А на втором снимке Крисси и вовсе сидит в песочнице. Малыш спит у нее на груди, а старшая дочка играет с ведерком и совочком, как и обычные дети в любом российском дворе.

Ксения Бородина и морковный обмен

Все дети – сладкоежки. Или нет? Тея, младшая дочка Ксении Бородиной, твердо была намерена слопать на завтрак грильяжную конфетку. Но под мягким давлением мамы обменяла лакомство на морковку. Впрочем, Теона даже не расстроилась. Полуразвернутую конфету попыталась упаковать в обрывки обертки, сунула ее в руки маме и скомандовала: «Морковку!» «Моя рыбка», – ожидаемо умилилась в ответ мама.

Пинк и воспитание природой

«Природа. Воспитание. Дети. Благодарность», – Пинк, как всегда, лаконична. Всей семьей они отправились кататься на яхте – вместе с мужем и двумя детьми. Милейшее фото трогательно беззубой старшей дочки, Уиллоу, задумчиво глядящего в воду младшего, годовалого Джейсона – никакого пафоса и надуманных поз.

Анна Хилькевич и милые ссоры

Звезда сериала «Универ» станет мамой этим летом. «Вешу как малайский медведь», – жаловалась она подписчикам. Кокетничала, конечно. А пока Анна с супругом ждут появления на свет малыша, все внимание достается старшей дочке Арианне. «Милые бранятся – только тешатся», – подписала Анна фото их мини-размолвки с дочкой.

Милла Йовович и посиделки с дочкой

Выходные надо проводить с детьми, считает голливудская кинозвезда. И не только считает, но так и делает. Вот, например, суббота – вместе с дочкой, трехлетней Дэшиэл, Милла сидит в кафе. Что примечательно, торт уплетает только дочка. Мама ест сладкое «вприглядку». Вот, вероятно, в чем секрет ее потрясающей красоты – не менее потрясающая сила воли.

Анна Седокова и ее солнышко

Малыш Гектор недавно отпраздновал первый день рождения. Подписчики рассыпались в поздравлениях – ах, какой милый мальчишка. Похоже, они уже и забыли, как сами травили Анну за необычное имя для сына. Но кто старое помянет… «Когда солнышко вдруг прячется, у каждой мамы есть свое. Мы с Гектором передаем вам большой привет!» – поделилась мамочка фото сынишки.

Максим Галкин и водные процедуры

Звездное семейство каникулы проводит классически – на море. В пейзажах, которые Максим публикует из отпуска, подписчики опознали Кипр. И если сам папа ныряет с борта катера далеко от берега, то ребятишки резвятся в бассейне. С отцом, разумеется. Вот папа подбрасывает Гарри в воздух, и тот ныряет, поднимая тучи брызг, вот следом летит Лиза. Которая, к слову, отлично плавает – у нее и медаль есть.

Серена Уильямс и ее кудряшка Олимпия

Теннисистка впервые стала мамой в сентябре прошлого года. Она планировала довольно быстро вернуться на корт, но не смогла – получила травму. Зато появилось больше времени для семейных выходных! Вот, например, совместный поход на прогулку. Правда, сама Олимпия селфи делать отказалась. Но у нее есть свой собственный Instagram, где фотографий кудрявой малышки полным-полно.

Мама-амфибия Екатерина Малафеева

Супруга знаменитого футболиста Вячеслава Малафеева, оказывается, не на шутку увлекается экстримом. То бокс, то горный велосипед, то гидроцикл. На днях, к слову, Малафеевы открыли сезон катания на гидроциклах – всей семьей. А ради того, чтобы покататься на водном мотоцикле, сынишка Екатерины даже согласился на поцелуй на камеру. Ну а подписчики тем временем рассмотрели, как круто сидит на ней гидрокостюм.

Крещение принцессы Швеции

1/3Фото: GettyImagesФото: GettyImagesФото: GettyImages

Адриенна, третий ребенок принцессы Мадлен и Кристофера О’Нилла, родилась 9 марта. А на днях состоялось крещение малышки королевской крови. Таинство, кстати, даже репетировали – ведь это событие государственной важности. Сама церемония прошла в пятую годовщину со дня свадьбы родителей Адриенны. Символично и очень мило.

Алексей Чадов и его ангел

1/2Фото: @alexeychadovФото: @alexeychadov

5 июня сыну Алексея и Агнии Дитковските исполнилось 4 года. Накануне папа опубликовал милое фото с сынишкой с хэштегом «Я знаю, зачем я живу». Чем растрогал подписчиков до слез: «Какие хорошенькие!» А после тепло поблагодарил фолловеров за поздравления с днем рождения сына.

Дмитрий Песков: папа может!

«Самый лучший аттракцион с папой», – подписала Татьяна милое фото. Не поспоришь ведь! Ведь Дмитрий умудряется катать на гироскутере сразу двоих – свою малышку-дочь Наденьку и ее любимца, крохотного шпица. «Ай да папка», – умиляются в ответ подписчики.

Кэндис Свейнпол: двое? Нет, трое!

Южноафриканская супермодель, один из ангелов Victoria’s Secret, вот-вот станет мамой. Уже даже традиционная вечеринка, которую устраивают перед родами, отгремела. А пока Кэндис наслаждается последними неделями беременности на пляже в Бразилии. Компанию ей составил старший сын Анака.

Александр Кержаков и очень серьезный мальчик

Артемке, сыну футболиста и Миланы Тюльпановой, в апреле исполнился годик. Все тогда удивлялись – почему родители не вместе поздравляют малыша? Через месяц Милана все объяснила – они с Александром больше не вместе. Но видеться с ребенком папе никто не запрещает. И он, похоже, с удовольствием проводит время вместе с сыном.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here