Домой Любовь Как девочка: Пугачева на отдыхе изменилась до неузнаваемости

Как девочка: Пугачева на отдыхе изменилась до неузнаваемости

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица так похорошела, что поклонники даже не поверили, что это она.

Уже несколько дней супруг звезды Максим Галкин выкладывает в социальные сети фотографии с отдыха. То покажет, как он с Гарри купается в море, то сфотографирует наследников у бассейна, только Алла Борисовна все не появлялась в кадре. Но сегодня, как говорится, дождались. Галкин поделился снимком жены.

«Счастлив, когда моя любимая счастлива», – подписал фото Максим. И если бы не эти слова, то, как пишут фанаты, они бы и не признали Аллу на снимке, уж больно хороша!

Певица действительно выглядит как-то иначе. То ли дело в шляпке, кокетливо скрывшей часть локонов так, что получился эффект короткой стрижки, то ли в загаре, новом цвете волос и яркой помаде, но Алла Борисовна и впрямь какая-то другая. Одно можно сказать точно: судя по широкой искренней улыбке, она действительно счастливая женщина.

Девушки наперебой стали писать, что мечтают тоже так круто выглядеть в ее возрасте. Пугачевой никак 50 не дашь, какие там 69 лет, эти цифры – какая-то ошибка или шутка!

Еще поклонницы отметили, что Алла и ее дочь Лиза очень похожи, а на этом фото в особенности, девочка точно унаследовала мамину красоту. Если еще и голос ей достался, то уже сейчас можно сказать, кто в ближайшем будущем станет главной звездой нашей эстрады.

Подписчики попросили Максима чаще выкладывать фотографии супруги. Такую красоту нельзя прятать. Зачем нам любоваться на голливудских звезд, когда у нас в стране есть собственный пример для подражания.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here