Домой Без рубрики Виктория Боня носит футболки за 23 тысячи рублей

Виктория Боня носит футболки за 23 тысячи рублей

211
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая призналась, что предпочитает одежду от-кутюр не только на светские мероприятия, но и в повседневной жизни.

Виктория Боня в видеоинтервью своему другу, который ведет канал о звездах под названием denchiktv, рассказала, в какой одежде она вышла на прогулку по городу. Скажем сразу, исключительно все ее вещи оказались брендовыми: кроссовки Alexander McQueen, джинсы Yves Saint Lauren, жакет Dolce & Gabbana, сумка Hermes, подвески Chanel и Van Cleef & Arpels… Стоимость всех вещей и аксессуаров светская дива называть не стала, сославшись на плохую память, но цену обычной серой базовой футболки все же озвучила.

«Майка стоит 23 тыс. рублей. Вчера купила, поэтому помню», – призналась Виктория. А затем добавила, что вся ее одежда, конечно, является оригиналом известных люксосвых марок.

«Я так понимаю, что на тебе сейчас 10 миллионов? Честно скажи!» – спросил в финале видео блогер.

«Побольше даже…» – робко ответила ему Виктория Боня.



После подобного заявления друг звезды сделал вывод, что образ от Виктории стоит огромного состояния.

«Виктория Боня носит на себе трехкомнатную квартиру в Москве! До сих пор в себя прийти не могу, бренды эти снятся. Про часы и браслеты в видео не уместилось…» – сообщил автор канала denchiktv в комменариях к посту.

При этом сама знаменитость видео от друга к себе на страницу заливать не стала. Зато Боня почти каждый день делится с подписчиками снимками из новой виллы в Монако, куда переехала с дочкой Анджелиной из квартиры почти сразу после объявления о романе с французским миллиардером Пьером Андюраном в мае этого года

С отцом своего ребенка Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллионера, Боня, напомним, рассталась в начале 2017 года, сохранив дружеские отношения.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here